NForum.RU: Экологическая безопасность при работе с опасными отходами - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экологическая безопасность при работе с опасными отходами

#1 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Monday, 05.12.2022 - 19:07

Мне нежно пройти курсы повышения квалификации по теме экологическая безопасность при работе с опасными отходами. Посоветуйте, пожалуйста, проверенный учебный центр в Московской области, где можно пройти такое обучение?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Monday, 05.12.2022 - 19:45

Я в учебном центре Развитие путь к успеху прошел обучение по экологической безопасности при работе с опасными отходами https://ukcr.ru/arti...-otkhodami.html . Прошел заочное обучение, но не смотря на это получил полный объем знаний. Даже, честно говоря, и не ожидал этого, дистанционка же.. Заплатил за обучение по экологической безопасности всего 5000 рублей. В общем и вам могу порекомендовать именно этот учебный центр.

Сообщение отредактировал Mnimiy: Monday, 05.12.2022 - 21:11

0

#3 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Monday, 05.12.2022 - 19:56

Мне кажется, что вам стоит в учебный центр Академия записаться на курсы. Это один из крупнейших учебных центров России, который имеет не менее 35-ти филиалов.
0

#4 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Monday, 05.12.2022 - 20:25

Ишуткин, советую вам пройти обучение на контролера технического состояния в этом учебном центре, где лично я проходил повышение квалификации по такой же специальности https://maspk.ru/cor...-kvalifikatsii/ . Могу сказать, что после обучения тут, я понял, что очень многого не знал и был сильно самонадеян.

Сообщение отредактировал Молоток по Камню: Monday, 05.12.2022 - 20:25

0

#5 Пользователь офлайн   Furia 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 18.10.2015

Отправлено Friday, 21.07.2023 - 21:54

Просмотр сообщенияИшуткин (Monday, 05.12.2022 - 20:07) писал:

Мне нежно пройти курсы повышения квалификации по теме экологическая безопасность при работе с опасными отходами. Посоветуйте, пожалуйста, проверенный учебный центр в Московской области, где можно пройти такое обучение?


А я искал, где мои сотрудники новые будут проходить курсы обучения безопасным методам работ. Они проводятся в соответствии с требованиями законодательства и нормативных документов. После окончания курсов обучения работники получают соответствующие сертификаты, которые подтверждают их знания и навыки в области безопасности. Эти сертификаты могут быть необходимы для работы не только на опасных производственных объектах или для работы с опасными материалами Но и в других сферах. Вот нашел по ссылке такие курсы.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему