NForum.RU: Нужно закупить станки на производство - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужно закупить станки на производство

#1 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Friday, 09.12.2022 - 18:32

Открываю производство в Питере. Оно будет не большим, но тем не менее мне нужно будет закупить некоторое промышленное оборудование. В частности станок фрезерный станок с ЧПУ. Сориентируйте, пожалуйста, по выбору компании, где цены на оборудование адекватные.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Friday, 09.12.2022 - 18:39

Я вам посоветую в первую очередь узнать стоимость станков в частности фрезерного станка с ЧПУ на сайте компании Невастанкомаш https://dvt-spb.ru/c...-tsentry-s-chpu . Это питерская компания, а значит заказав тут оборудование, вам не придется неделями ждать доставку. И ещё, лично меня цены на станки в Невастанкомаш полностью устроили. Даже сэкономить получилось, так как изначально заложил бОльшую сумму на приобретение станков.
0

#3 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Friday, 09.12.2022 - 18:53

В Санкт-Петербурге есть ещё несколько компаний, где можно купить неплохое промышленное оборудование по разумным, не завышенным ценам. Это Кnitism, Еquipnet, Продукт Центр . Изучайте их предложения, определяйтесь.
0

#4 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Tuesday, 13.12.2022 - 06:39

Если вам нужен будет долбежный станок по металлу ГД500, то думаю, вы точно не ошибетесь, если вы купите его здесь https://stanok-kpo.r...anki/gd500.html . И знаете почему? Потому, что тут цены самые низкие по стране и даются все гарантии того, что станок будет работать безотказно при своевременном обслуживании. Кстати, тут и б/у станок можно купить после кап ремонта. На моем предприятии есть такой станок. Работает он не хуже новых.

Сообщение отредактировал Молоток по Камню: Tuesday, 13.12.2022 - 07:31

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему