NForum.RU: Куда поехать отдохнуть? - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куда поехать отдохнуть?

#1 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Friday, 13.01.2023 - 21:16

Всем привет! Кто может подкинуть хорошую идею - куда в это время года можно поехать отдохнуть? У меня отпуск на носу и я так мечтаю про пляж и море!
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Friday, 13.01.2023 - 21:48

Ну в январе лучше всего, думаю, где-нибудь в Юго-Восточной Азии отдыхать. Там в это время года как раз самый сезон. А когда у нас лето, то там дожди идут
0

#3 Пользователь офлайн   Furia 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 18.10.2015

Отправлено Friday, 13.01.2023 - 21:54

А мне не нравится ЮВА. Ни кухня ни климат ни в целом сам регион. Дважды пробовала там отдыхать и оба раза недовольна - как то не к душе что-то.. Лучше лета подождать
0

#4 Пользователь офлайн   Evika 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 11.11.2016

Отправлено Friday, 13.01.2023 - 22:04

Ну о вкусах, как известно, не спорят, но если есть возможность поехать в отпуск и отдохнуть прямо сейчас, то вряд ли у кого-то будет желание откладывать поездку на полгода. Тем более, что в мире много мест, где сейчас прекрасная погода для пляжного отдыха. Что думаете, например, про отдых в Доминикане: https://intourist.ru/info/dominicana/ ? На мой взгляд там отлично просто!
0

#5 Пользователь офлайн   Grem 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Monday, 30.01.2023 - 11:49

Просмотр сообщенияAkapur (Friday, 13.01.2023 - 21:16) писал:

Всем привет! Кто может подкинуть хорошую идею - куда в это время года можно поехать отдохнуть?

Все зависит от ваших потребностей и пожеланий. Кто то любит на пляже валяться в отпуск, а вот я, например, люблю более активно время проводить. Только так, на мой взгляд, можно ощутить всю полноту жизни. Именно поэтому я в том году поехал отдыхать на Камчатку. Столько эмоций от отпуска я еще никогда не получал! Это было просто шикарно. Вот сюда для организации отдыха обращался: https://enjoykamchatka.ru Они все сделали на высшем уровне!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему