NForum.RU: Серверное оборудование, прокси и хостинг - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Серверное оборудование, прокси и хостинг

#1 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Saturday, 28.01.2023 - 18:40

Я хочу с вашей помощью подобрать подходящее серверное оборудование, попросив вас рассказать о том, на что обратить внимание при выборе м о том, какая марка оборудования сейчас считается, лучшей. Да, и еще, порекомендуйте сервисы, где можно арендовать надежный хостинг и купить чистый прокси.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Saturday, 28.01.2023 - 18:55

Я вам могу ответить на вопрос касательно того, на что вам стоит в первую очередь обратить внимание при выборе серверного оборудования. На процессор, оперативка, скорость доступа в интернет и тд. И по марке с ориентирую. Вы точно не ошибетесь, если, скажем, здесь приобретение серверное оборудование марки Cisco https://www.cisco-russia.ru.com/cisco .
0

#3 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Saturday, 28.01.2023 - 19:02

В сети можно найти немало сайтов айти компаний, по типу, Ланит, где можно проконсультироваться онлайн по вопросам выбора серверного оборудования и ресурсов, где можно арендовать хостинг и купить прокси.
0

#4 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Saturday, 28.01.2023 - 19:08

Когда я решал вопрос, связанный с приобретением прокси, я промониторил предложения очень многих сервисов. И в конечном итоге остановил свое внимание на этом https://targetproxy.com/ . И это потому, что тут предоставляется незамедлительная замена прокси, если будет замечен хоть малейший брак в работе.
0

#5 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Wednesday, 01.02.2023 - 18:38

Ишуткин, мне такая марка, как НРЕ нравится. Считаю ее вполне достойным конкурентом Cisco. Так что считаю, что вам нужно и этого производителя рассмотреть.

Сообщение отредактировал Пенек: Wednesday, 01.02.2023 - 18:39

0

#6 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Wednesday, 01.02.2023 - 19:22

Если вам нужно будет арендовать сервер в Германии, то я вам посоветовал использовать для этого данный ресурс https://master-server.pro/server-de . Тут вам дадут все гарантии того, что у вас будет реально высокая отказоустойчивость, постоянный IP-KVM, быстрой смены комплектующих. Да, и еще, тут предлагаются сервера вплоть до 96 ядер с частотой до 3,9 ГГц и количество памяти вплоть до 3072GB.

Сообщение отредактировал Mnimiy: Wednesday, 01.02.2023 - 19:23

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему