NForum.RU: Нужно купить пром оборудование - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужно купить пром оборудование

#1 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Tuesday, 07.02.2023 - 10:41

Мое Питерское предприятие расширяется. В связи с чем мне нужно приобрести некоторое промышленное оборудование, в частности радиально сверлильные станки, сепараторы, помпы СОЖ Miksan BP и так далее. Посоветуйте компанию, где можно все закупить по самой невысокой цене. Рассмотрю и б/у вариант оборудования.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Tuesday, 07.02.2023 - 10:47

Я радиальный сверлильный станок купил в компании Невастанкомаш https://dvt-spb.ru/c...erlilnye-stanki . Купил новый станок в этой компании. Попросту потому, что финансы позволяли. Но я точно знаю, что тут можно и подержанное промышленное оборудование купить. Оно после капитального ремонта опытными мастерами.

Сообщение отредактировал Mnimiy: Tuesday, 07.02.2023 - 10:50

0

#3 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Tuesday, 07.02.2023 - 10:54

В РуСтан посмотрите стоимость радиально сверлильный станков и прочего пром оборудования. Тут можно и рассрочке договориться. Причем беспроцентной. Это очень выгодно.
0

#4 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Tuesday, 07.02.2023 - 11:01

В компании ИТЛ Промышленные Решения можете приобрести помпы СОЖ Miksan https://itltech.ru/n...umps/miksan-bp/ . Да и различного рода сепараторы так же. Качество предлагаемого тут оборудования лично меня более чем устраивает. Работает без особого обслуживания долго. И меня это не может не устраивать.
0

#5 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Wednesday, 01.03.2023 - 10:07

На сайте Пром Портала не изучали предложения по продаже промышленного оборудования? Тут действительно очень большой выбор, есть скидки, можно лизинг оформить.
0

#6 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Wednesday, 01.03.2023 - 10:21

Я на прошлой неделе тут заказал вертикально-фрезерный обрабатывающий центр http://alphamachine....ushchie-centry/ . И вы знаете, я уже его получил, пусконаладочными работами занялись специалисты АlphaМachine. На днях запускаю центр в работу. В общем, к чему это я, вы тоже тут можете посмотреть ассортимент оборудования.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему