NForum.RU: Нужна спецодежда - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна спецодежда

#1 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Sunday, 16.04.2023 - 06:09

Я устроился на работу на завод удобрений. Там нужна спецодежда, так как производство здесь связана с химией. Скажите, где можно приобрести такую одежду, желательно одноразовую, чтобы не стирать.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Sunday, 16.04.2023 - 06:14

Я работаю хоть и не на вредном производстве, но работаем мы всё же в халатах. Для работников у нас халаты хлопчатобумажные, а для проверяющих у нас одноразовые халаты. А покупаем мы их в аптеках.
0

#3 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Sunday, 16.04.2023 - 06:27

А мне вот у меня в покрасочном цехе Станции технического обслуживания в халатике не поработаешь, нужен комбинезон одноразовый. Спецодежду такую нам посоветовал мой коллега из соседней области, но наводку, где можно её купить не дал, хоть мы и не конкуренты вовсе. Да я и без него нашёл компании, которые занимаются оптовой продажей спецодежды. Думаю, что закажу несколько комплектов, возможно, тут https://www.dezkovri...hitnaya-odezhda .
0

#4 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Sunday, 16.04.2023 - 06:35

Я заведую фермой по выращиванию телят. У нас очень строгая врач-ветеренар, навела порядок, как в настоящем роддоме. К бычкам и тёлочкам подходить без халата и шапочки не разрешает. Вот и закупаю одноразовые халата, шапочка и бахилы оптом в больших количествах.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему