NForum.RU: Как достать ВСЮ музыку из обычной CD версии GTA-San Andreas! - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как достать ВСЮ музыку из обычной CD версии GTA-San Andreas! ЭТА НОВОСТЬ ПОРАДУЕТ МНОГИХ У КОГО CD версия как у меня!!

#1 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Saturday, 06.05.2006 - 19:53

ЛЮДИ!!!!СУПЕР НОВОСТЬ!!!!МУЗЫКА ТО В GTA San Anreas НА CD ЕЕЕСТЬ!!!!!ОНА ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ТО ПРОСТО ЗАПРЯТАНА В ПАПКЕ С ИГРОЙ!
-Вот прога которая вытаскивает всю музыку из Сан Андреаса!!! СКАЧАТЬ ПРОГУ!!!! ...
CD версия-Я!Я!Я!Я это доказал!!!Что CD версия не без МУЗЫКИ!ОНА С МУЗЫКОЙ УЖ ПОВЕРТЕ!!!САМИ ИСПРОБУЙТЕ!Я АЖ ОХЕРЕЛ!!!Люди-после этого вы мне ещё скажете спасибо!!Ух!Как я сам то рад!!!
А выдранную музыку можно вставить в User Track!По вопросом обращаемся ко мне!! :)
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 01.04.2005

Иконки сообщения  Отправлено Wednesday, 10.05.2006 - 20:44

Tolik (natalja68 собака list точка ru) пишет:

Цитата

Скажите куда музыку вставлять я её уже этой прогой вытенул, что делать?

Ответьте, кто доставал музыку, что человеку нужно делать.
0

#3 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Thursday, 11.05.2006 - 11:01

Просмотр сообщенияДимон (06.05.2006, 19:53) писал:

ЛЮДИ!!!!СУПЕР НОВОСТЬ!!!!МУЗЫКА ТО В GTA San Anreas НА CD ЕЕЕСТЬ!!!!!ОНА ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ТО ПРОСТО ЗАПРЯТАНА В ПАПКЕ С ИГРОЙ!
CD версия-Я!Я!Я!Я это доказал!!!Что CD версия не без МУЗЫКИ!ОНА С МУЗЫКОЙ УЖ ПОВЕРТЕ!!!САМИ ИСПРОБУЙТЕ!Я АЖ ОХЕРЕЛ!!!Люди-после этого вы мне ещё скажете спасибо!!Ух!Как я сам то рад!!!
А выдранную музыку можно вставить в User Track!По вопросом обращаемся ко мне!! :)


Эмоций-то сколько :) Эх... где мои 16 лет
0

#4 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 11.05.2006 - 11:29

Просмотр сообщенияTelepat (10.05.2006, 21:44) писал:

Tolik (natalja68 собака list точка ru) пишет:

Ответьте, кто доставал музыку, что человеку нужно делать.


Чтобы вставить выдранные треки в игру,нужно зделать следующие действия:

-Зайти в папку "Мои документы"

-В папке "Мои документы",открыть папку "GTA San Andreas User Files"

-В папке "GTA San Andreas User Files",открыть папку "User Tracks"

-А потом скопировать либо переместить либо создать ярлыки и поместить в папку "User Tracks"!Но если вы их не будете просто слушать,тогда просто перетащите их в папку "User Tracks"

-Затем заходим в игру,заходим в опцию "Звука",и заходим в подопцию сканирования пользовательских треков.Там нажимаем на кнопку сканировать треки,он за пару секунд сосканирует ваши треки,и потом когда вы будете играть,просто настраиваетесь на станцию (в пиратках)-"слежение игрока" (а в лицензоннных версиях восновном пишут) "Пользовательские треки" но это зависит ещё от того как руссифицирована игра ;) .А руссификацию вы можете взять в теме "Руссификаторы к играм".Если у вас нет песен в пользовательских треках в игре и она не играет,попробуйте просканировать ешё раз(это бывает в пиратках-но редко).

-Наслаждаемся игрой с музыкой :) !Правда я заметил что в CD версию всё таки не вложили классическую станцию K-rose но и без неё не плохо! :)





Просмотр сообщенияP4uk (11.05.2006, 12:01) писал:

Эмоций-то сколько :) Эх... где мои 16 лет


Мда уж....А где мои 5 лет :rolleyes:
Такова жизнь...Обратно не вернёшь...
Живи хорошо и достойно,и вкуси всю прелесть своей жизни по полной програме!
Поиграй во всё что сможешь,поделай сайты,изучи комп сьезди в другую страну итд...Одним словом ЖИВИ и чтоб тебе было хорошо!Как живу я :) !
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему