NForum.RU: Программа для серфинга в Харде - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Программа для серфинга в Харде Помогите сменить

#1 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Friday, 19.05.2006 - 17:08

я тут недавно узнал что есть проги для серфинга в жестком диске(я думал это стандарт),и что стандартно стоит Инет Иксплоир(точно,залез в поцессы и увидел его),но вот мне сказали что эта стандартная

прога полная ***нехорошее слово*** и что Тотал командер лучше намного,я т

я тут пробовал его юзать,но вышло что я открывал папки в маленьком окне

Вопрос:если его юзать,то так и будет через это окошко или его можно поставит в систему,заменив Иксплоир??если да то как??

Сообщение отредактировал krotsuper: Friday, 19.05.2006 - 17:08

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Friday, 19.05.2006 - 19:53

Не знаю поможет ли (у меня сейчас на компе его нет), но открыв окошко попробуй нажать Alt+Enter ...
А если тебе нужна программа для удобной работы с файлами на жёстком диске (в эдаком "минималистском стиле") скачай Far Manager и х. с ним...
0

#3 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Wednesday, 02.08.2006 - 00:38

SkyNet - не обращай внимания... Он вообще тут шибко умный... Если хочешь могу тебе пару его приватных сообщений (адресованых мне) кинуть... Чтоб ты мог убедится в его "интеллектуальности". ;)
Кстати, я не спрашивал, а пытался ответить... :)

Но промахнулся. Сейчас я поставил Тотал и немного по другому смотрю на вопрос...

2 Крот -- По поводу замены. Заменить-то его можно (просто файл другой поставить на его место), но может такая неприятность приключится, что Сама Винда будет обратно его заменять на Explorer...
Так что придётся отключить защиту системных файлов и вообще много всякой мороки... Нериятно, короче :( . Так что, если не хочешь сам копаться во всём этом мусоре, лучше оставь как есть... ;)
Хотя можешь, конечно, пробовать, только не забудь отдельно explorer.exe куда-нить скопировать, дабы потом всё вернуть на место...
0

#4 Пользователь офлайн   Shurf 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 10.05.2006

Иконки сообщения  Отправлено Monday, 28.08.2006 - 05:27

Сам юзаю Тотал, может потому как осталась привычка от Нортона =))), а так прога сама по себе классная, так же ее юзаю для серфинга по фтп.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему