NForum.RU: Заработок в интернете - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заработок в интернете

#1 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 20.07.2006 - 22:39

Итак,номера кредиток у меня кончились,собсна бизнес тоже рухнул,те кто не знает,даже не спрашивайте об этом.Вобщем ближе к делу:

В этой теме,предлагаю всем поделится ВСЕВОЗМОЖНЫМИ способами заработка,даже те способы,на которых можно срубить хотя бы 1 рублик :) !Деньги нужны всем,и их никогда не бывает много :rolleyes: ...Ссылки на сервисы-ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!На программы (сёрфинг итд...)-тоже обязательны!!!

-С этого момента-начинаем делится как я уже сказал ВСЕВОЗМОЖНЫМИ способами заработка в интернете!

Меня даже не спрашивайте,я и сам не знаю,поэтому тему и создал ;) .

Сообщение отредактировал Димон: Thursday, 20.07.2006 - 22:40

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Friday, 21.07.2006 - 00:56

Странная тема... Вроде ветка этому и посвящяна - по раздельчику там... Димон - ну и много ты на них наварился (на кредитках)? Хорошо хоть, не посадили... Этому можно порадоваться...
0

#3 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Friday, 21.07.2006 - 02:16

Просмотр сообщенияCreperum (21.07.2006, 01:56) писал:

Странная тема... Вроде ветка этому и посвящяна - по раздельчику там... Димон - ну и много ты на них наварился (на кредитках)? Хорошо хоть, не посадили... Этому можно порадоваться...


Хорошая защита и никаких проблем :) !В нашей ... ну вобщем в нашей России,менты астолопы и алкаши а уж что говорить об остальных служителей и стражей закона в общем...Это можно пропустить.Да я если честно почти перед носом у этих идиотов прошёл,а они мне ничего не сказали,будто я просто пользователь продающий свои кредитки-вот дЭбилы...Гы.. :) .Я вообще много чем нелегальным занимался и никто мне ничего за всю жизнь не говорил.Потому что легально в инете-мало где можно заработать.
Прошу без комментариев,я уже сказал в начале чтобы не обсуждали кредитки ;) .

Сообщение отредактировал Димон: Friday, 21.07.2006 - 02:17

0

#4 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Saturday, 22.07.2006 - 00:56

Цитата

Я вообще много чем нелегальным занимался и никто мне ничего за всю жизнь не говорил.Потому что легально в инете-мало где можно заработать.


А я собсно потому и прокомментировал, что во преки твоим высказываниям эта ветвь посвящяется ЧЕСТНЫМ способам заработка... По этому (конечно, судить не мне - просто моё мнение) данный топик совершенно не оправдан ;) .
И, касательно той же цитаты: Да у тебя пока что и жизнь не слишком длинная была... ;)

Без обид. :)
0

#5 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Saturday, 22.07.2006 - 01:43

Ок Креперум!
Тогда вот чего:

Люди!!Предлагаем в этой теме ВСЕВОЗМОЖНЫЕ способы ЛЕГАЛЬНОГО заработка!

Креперум:Так сойдёт :D ?
0

#6 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Sunday, 23.07.2006 - 22:14

Димон! Самый простой способ, в твоём случае, так это рисование в Photoshope. Ты ведь говорил, что его знаешь... Так вот, рисуй скины для CMS или баннеры и в путь. С каждого шедеврального баннера можно поиметь до 20 у.е.
0

#7 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Monday, 24.07.2006 - 00:16

Nixoid - прикольно... Жирненько вообще-то... :) Надо отдельный топик под такие вопросы... :)

About Next:
:D

Сообщение отредактировал Creperum: Monday, 24.07.2006 - 00:43

0

#8 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Monday, 24.07.2006 - 00:43

Мда...Жиренько это мягко сказано...Я готов,но есть одна проблема........У меня нет Фотошопа.....Могу вообщето раздобыть,но будет проблемно. :)
0

#9 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Monday, 24.07.2006 - 00:47

Господа! Это не жирненько. Есть люди, которые готовы отдать за хороший баннер такие бабки. Он окупится очень быстро, но это уже другая тема. главное, я вам преподнёс идею, как заработать в сети.
0

#10 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Monday, 24.07.2006 - 01:28

Никс - не, правда спасибо. только следовало бы ещё знать, где это всё продать можно. Если кто знает специализированые сайты или способы - прошу сюда. :)
0

#11 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Monday, 24.07.2006 - 10:57

Просмотр сообщенияДимон (24.07.2006, 00:43) писал:

Мда...Жиренько это мягко сказано...Я готов,но есть одна проблема........У меня нет Фотошопа.....Могу вообщето раздобыть,но будет проблемно. :)

В чем же тут проблема? В любом магазине (рынке), где торгуют пиратскими дисками купи и все! За 2-3 бакса ты получишь в придачу еще подборку софта. Вот только не говори, что ты ставишь только лицензионный софт... не смешно!
0

#12 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Monday, 24.07.2006 - 14:38

Просмотр сообщенияP4uk (24.07.2006, 11:57) писал:

В чем же тут проблема? В любом магазине (рынке), где торгуют пиратскими дисками купи и все! За 2-3 бакса ты получишь в придачу еще подборку софта. Вот только не говори, что ты ставишь только лицензионный софт... не смешно!


Я только сегодня об этом думал. :)
0

#13 Пользователь офлайн   lotelp 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18.02.2009

Отправлено Saturday, 21.02.2009 - 13:50

Фриланс наше фсе ^___^
0

#14 Пользователь офлайн   StasKotov 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22.03.2009

Иконки сообщения  Отправлено Sunday, 22.03.2009 - 03:53

Я долго страдал как заработать в сети интернет дополнительных денег всегда хочется вот я и решил занятся етим делом! Так вот вы можете подуматьб что ето очередной лохотрон! Я вам скажу не я сам все проверил! На етом реальго можно зароботать! Просто перейдите по данной ссылке ***** а дальше почитайте! Поверте мне вы не розачяруетесь! Лутше и надежней метода я не встречял!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nixoid: Sunday, 22.03.2009 - 17:09
Причина редактирования Партнерские ссылки запрещены

0

#15 Пользователь офлайн   volodya78 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 04.08.2008

Отправлено Monday, 13.07.2009 - 22:26

Предлагаю Вам начать зарабатывать деньги в Интернете.

Для кого-то может быть это будет и маленькая сумма, но исходя из собственного опыта и скажу, что вы сможете зарабатывать от 100 до 400 долларов в месяц, работая по 1-2 часу в день. При наличии большего опыта и более длительного времени работы в Интернете Вы можете зарабатывать до 1000 долларов (когда вы зарегистрируетесь, посмотрите на рейтинг заработков и вы увидите сколько зарабатывают люди, которые находятся на первых местах по количеству заработанных денег. Сначала, конечно придется посидеть дольше (первые несколько дней), пока вы не наберетесь опыта, чего сделать будет совсем несложно. И в конце концов ваша работа будет сводиться к тому, чтобы копировать и вставлять заранее заготовленный текст (шаблон) на форумах, новостных сайтах, и т.д.
Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают.
За 1000 скачек вы получаете 7$ и плюс к 7-ми еще и 3 доллара за 1000 скачек российских пользователей, а это больше половины пользователей, которые будут скачивать ваши файлы.

Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы, видеоролика, mp3-файла и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, поэтому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.
Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярный файл => показатель Выше).
Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Подбиваем деньги: (9000:1000) х 7 = 56 у.е.
Российские пользователи (возьмем минимум 1/3) (3000:1000) х 3 = 9 у.е. + 56 у.е. = 65 у.е.
А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!
Конечно это теоретически на практике меньше, ведь порталы добавляют другие файлы и Ваши с первой страницы переходят на пятую или десятую. Рекомендую публиковать раз в 4-5 дней.

Вот считаем:
Времени потрачено на загрузку одного файла это зависит от скорости Вашего интернета (примем за 40 минут);
Время на публикацию сообщения на 10 порталах (около 20 минут);
Количество публикаций в месяц 30 дней /4 (раз в 4 дня) = 7;
Всего потрачено времени 7 х (40 минут + 20минут) = 7 часов ;
ЗА 7 часов работы Вы можете получить 50-60 у.е.

ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО!

Следуйте дальнейшей инструкции и у Вас все должно получиться правильно.

Работать предстоит на сервисах DepositFiles и letitbit. Это файловые сервера, которые платят за ваши, скачанные файлы, и за людей, привлеченных вами.

Для того чтобы иметь возможность выводить деньги из этих сервисов, нужно иметь электронный кошелек в системе WebMoney. Потом эти деньги с электронного кошелька можно при желании обналичивать. В настоящее время это не является проблемой, этим занимаются почти все банки. Также этими деньгами можно расплачиваться за товары и услуги в Интернете.


1. Регистрация в системе WebMoney


1. Скачайте программу WebMoney сдесь >>> http://download.webmoney.ru/wm2.exe . На эту программу вам будут поступать ваши деньги.
2. Запустите файл wm2.EXE, что бы установить программу.
3. Появляется окно, где написан текст соглашения ("Соглашение о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками", "Обязательства по обслуживанию кошельков Z и R", предупреждение об особенностях работы с программой WM Kepeer). Нажать согласен.
4. Далее следует стандартная процедура инсталляции, следуйте возникающим на экране инструкциям.
5. После того как вы все установили, необходимо подключиться к Интернету и запустить программу. В появившимся окне вам предложат зарегистрироваться или войти. Выбираете зарегистрироваться.
6. Появится форма. Вам нужно указать место, по возможности, на отдельном носителе, для хранения файлов с секретным ключом и кошельками и назначить пароль для запуска программы. Кликните мышкой на кнопку 'Введите информацию о пользователе'. Введите свои данные, (поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения). Информация отмеченная галочкой будет доступна другим участникам, если Вы не хотите сделать какую то информацию общедоступной, то просто кликните на галочку один раз.
7. Нажать >> создать.
8. Далее процесс регистрации будет выполнен автоматически. Вам будет присвоен уникальный WM-идентификатор. Он состоит из 12 цифр и служит для входа в систему. Получив WM-идентификатор, обязательно запишите его.
9. Далее следуют сообщение об успешной регистрации.
10. Следующим этапом будет появление окна, где будет сообщено о том, что для полной активации WebMoney Keeper необходимо ввести код, полученный по почте ( адрес который вы указали в регистрационной форме). Нажимаете >> ОК
11. Появляется окно куда надо ввести код активации.
12. Чтобы получить код, проверяете почту. После получения письма [email protected], откройте его, и скопируйте этот код в окно, нажимаете OK.
13. Теперь WebMoney Keeper успешно активирован.

Внимание! Если Вы работаете на компьютере доступном другим людям, то в целях безопасности, вам не следует хранить файлы с ключом и кошельками на жестком диске. Храните их на личном носителе. Необходимо делать резервные копии файла с ключом после каждой смены ключа и после смены пароля. Храните эти копии отдельно от основных файлов в надежном месте. Желательно делать резервные копии файла с кошельками после каждого сеанса работы, в ходе которого состояние кошельков изменялось.



2. Регистрация в системах DepositFiles и letitbit :

Регистрировать необходимо сразу в двух системах. И размещать там разные файлы, ссылки на которые Вы будете размещать на форумах. При этом Ваш заработок будет почти в два раза выше, чем, если бы Вы зарегистрировались на одном сервисе.

- Зарегистрируйтесь по реферальных ссылках >>>
http://depositfiles.com/signup.php ,
http://letitbit.net/tmpl/partners.php

( при регистрации по этой ссылке, вы получаете от системы стартовый взнос в размере $ 5 )
- Загрузите на сервера файлы любой, интересной вам тематики, к примеру- видео, фотографии, музыку, или софт.


Единственный нюанс заработка на letitbit :
Вы перед тем как зарабатывать должны набрать 100 просмотров Ваших ссылок (на что обычно уходит не более нескольких часов с момента размещения ссылок на Ваши файлы на форумах, а то и меньше). После этого на Вашей странице появится надпись "Я согласен зарабатывать". Вам нужно будет лишь нажать на нее и ввести номер своего Z кошелька в системе Webmoney, если Вы этого не сделали раньше.


3. разместите ссылки на ваши файлы в блогах:
700mb.ru; obop.ru; soft - city.ru; xaxa.info; pozzitiv.ru; wara.ru; zavis.ru; <<< на этих сайтах, вы найдете ссылки на сотни сайтов-друзей.

4. Неплохую помощь может оказать наличие собственного сайта, например на бесплатном сервисе MyLivePage.ru . воспользовавшись инструкцией и шаблонами, вы сможете создать полноценный сайт за насколько часов. На своем сайте вы также сможете разместить свои ссылки и предложить посетителям начать зарабатывать по вашему примеру.

5. Регистрация на видео блогах, позволяющих размещать файлы, непосредственно с других сайтов:
www.rutube.ru
www.incast.com.ua
www.video.mail.ru
www.obop.ru
www.citysmile.ru
www.wara.ru
www.gerz.ru
www.windowz.ru
www.That-new.info
www.creep.ru
www.pozzitiv.ru
www.soft-city.ru
www.700mb.ru
www.netz.ru
www.komap.net.ru
www.pc-soft.ru
www.xaxa.info
www.warezlab.ru

Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д.


-Размещайте максимальное количество роликов на сайтах, с указанием в графе «подробно» ссылки на ваш сайт.
Каждый день эти ролики будут просматривать десятки и сотни людей, на своем сайте вы сможете предложить им дополнительные материалы, по интересующей их тематике.

Особенностью вашего Интернет соединения, может быть ограничение на объем передаваемой информации, т. е. отсутствие возможности закачивать файлы на сервер. В этом случае, для закачки, Вы можете использовать подключение через сотовый телефон, скорость приемлемая. К тому же Вам необязательно загружать файлы большого объема, размер файла, достаточно иметь 1 мегабайт.




3. А теперь самое интересное - технические подробности размешения файлов на DepositFiles и letitbit.


Что для этого нужно:

- Иметь интересный файл;
Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного?
Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла,
скачиваете и потом размещаете на Ваших 10 вырезных порталах быстренько.

- Описание к файлу и картинку;
- Зарегистрироваться на сайтах, перейдя по следующих ссылках
http://depositfiles.com/signup.php ,
http://letitbit.net/tmpl/partners.php

- Закачать файл на эти файлообменники.
- Разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости, ссылки на эти файлы.

Последний вопрос я рассмотрю более подробно, потому что от того, как Вы разместите ссылки для скачивания ваших файлов на сайтах напрямую зависит Ваша прибыль.
Опять же, исходя из собственного опыта, скажу что большей популярностью пользуются программы (софт). Также хорошо скачивают подборки интересных фотографий. Каждая Ваша подборка должна быть запакована в архив, и загружена на файлообменники (DepositFiles и letitbit).
Также для более полного представления о Ваших файлах лучше прикреплять в тексте сообщения вместе со ссылкой на Ваш файл небольшой рисунок или фотографию, и краткое описание (чтобы заинтересовать людей скачивать Ваш файл). На описании я останавливаться не буду. Я думаю, что Вы сами его сможете неплохо придумать.
А по поводу картинки я бы остановился подробнее.
Чтобы каждый раз не закачивать на форум картинку или фото, существуют специальные сервера, разместив на которых один раз фото, и получив ссылку на него, Вы будете просто вставлять в текст Вашего сообщения эту ссылку и картинка будет отображаться на форуме в Вашем сообщении.
размещать фото Вы можете на следующих сайтах:
www.radikal.ru
www.keep4u.ru

Также рекомендую размещать ссылку по следующему принципу, чтобы люди видели слово СКАЧАТЬ, при нажатии на которое происходило бы скачивание Вашего файла.


П Р И М Е Р

Частные фото скрытой камерой (на улице, в клубе и т. д.)
http://letitbit.net/...moment.rar.html
Скачать
http://i044.radikal.ru/0712/44/35d8ac6bbcc3.jpg


Первая строка - заголовок новости
Вторая строка - полная ссылка на файл
Третья строка - полная ссылка на файл со специальными командами (чтобы было подсвеченное слово СКАЧАТь)
Четвертая чтрока - ссылка на загруженную на сервер фотографию (обязательно впереди и в конце этой ссылки были спец символы [IMG]

Вот в принципе в основном и все. В дальнейшем я надеюсь благодаря этой статье, Вы будете зарабатывать деньги в Интернете.


Сохраните в закладках ссылки на страницы с Вашей статистикой на этих двух системах (DepositFiles и letitbit), и 2-3 раза в день проверяйте свой счет. И Вы сразу увидите результат своей работы.

Единственный нюанс заработка на letitbit :
Вы перед тем как зарабатывать должны набрать 100 просмотров Ваших ссылок (на что обычно уходит не более нескольких часов с момента размещения ссылок на Ваши файлы на форумах, а то и меньше). После этого на Вашей странице появится надпись "Я согласен зарабатывать". Вам нужно будет лишь нажать на нее и ввести номер своего Z кошелька в системе Webmoney, если Вы этого не сделали раньше.


Еще раз напомню ссылки, по которым Вам нужно будет зарегистрироваться.

http://depositfiles.com/signup.php
http://letitbit.net/tmpl/partners.php


При регистрации нужно обязательно указать платёжную систему WebMoney
Получи 5 баксов за регистрацию и в будущем бонусы

Желаю Вам удачного заработка!

С уважением, vladimir78
0

#16 Пользователь офлайн   Infernal1109 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 20.05.2009

Отправлено Wednesday, 09.09.2009 - 08:56

Могу предложить такой сайт позаработку в internete!!!...
В интернете открылась
вакансия на работу стабильный (5$-40$ в день и от 100$до500$ в месяц) заработок гарантирован ЗДЕСЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ НАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ. в качестве спонсора
Серфинг, клики по банерам. Для заданий - очень удобный интерфейс. Проверяются задания в течении пяты дней. Выплаты автоматические, без минималки. Трехуровневая рефсистема 10%; 5%; 2%.
Регистрация:http://wmpublic.com/
ГЛАВНОЕ ПРОДЕРЖАТСЯ 2-3 НЕДЕЛИ НЕ БРОСИВ ЭТО ЗАНЯТИЕ АКТИВНО НАБИРАТЬ РЕФОВ И НЕ ЗАБЫВАТЬ САМОМУ КЛИКАТЬ .
0

#17 Пользователь офлайн   Infernal1109 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 20.05.2009

Отправлено Wednesday, 16.09.2009 - 09:40




Сообщение отредактировал Infernal1109: Wednesday, 16.09.2009 - 09:40

0

#18 Пользователь офлайн   Grand 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 16.11.2005

Отправлено Tuesday, 22.12.2009 - 04:32

http://www.masterforex.org/ Пройдя по ссылке ничего не потеряешь.

http://instaforex.com/ Похожий брокер

https://www.myfx.pro/ Лучший брокер на сегодня. Я у него 3 счёта держу.

http://www.fxeuroclub.ru/ На мобильнике без компа валютой торгую.

http://e-autopay.com Бесплатная рассылка об успехе.

http://www.invitemaster.ru/ Заработок на блоге.
0

#19 Пользователь офлайн   magdak 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02.11.2011

Отправлено Wednesday, 02.11.2011 - 14:57

Доброе время суток Дамы и Господа!Нас уже более 5 млн!!! и это не придел, хотите квартиру,дом, машину за 25% от стоимости? вступайте в МММ-Мы Можем Многое!http://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/knyazsergey7:at:gmail.com
0

#20 Пользователь офлайн   legion 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25.04.2012

Отправлено Wednesday, 25.04.2012 - 17:51

Раскажу вам коротко: вы только попробуйте не пожалеете(это не лохотрон) 100% Зароботок в нете ( вот сылка http://idmoney.ru/?ref=9n8wC3MJ6D )одна регестрация +20$ потом проходиш сесию(60сек) и халявный зароботок гаратираван ежедневно 10$(хотябы стока чем ничего)
0

#21 Пользователь офлайн   XAYC88 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02.05.2012

Отправлено Wednesday, 02.05.2012 - 11:45

komtekst.com/ на этом сайте есть возможность под заработать или хотя бы начать зарабатывать.
0

#22 Пользователь офлайн   55555 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07.05.2012

Отправлено Monday, 07.05.2012 - 17:57

не по теме немного, ты свое что то предлагай!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему