NForum.RU: Нужна помощь! - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна помощь! проблемы с локальными дисками

#1 Пользователь офлайн   orionix 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15.02.2008

Отправлено Friday, 15.02.2008 - 17:21

Народ! у меня такая проблема:
Стоял у меня на компе касперский с нелицензионным ключом и отлично работал(постоянно его обновлял).Но потом в лаборатории Каспесркого установили, что я пользуюсь нелицензионным ключиком и заблокировали его!Я через несколько дней нашёл новые ключи и снова установил-тут же проверил систему, вылечил и удалил все вирусы и трояны.но вот проблема-на следующий день я не смог зайти не в один локальный диск-всплывает окно "выбор программы" и всё!Не открывается ни с чем, даже с эксплоуером и через проводник! также перестали работать мультимедийные проги-Винамп, Павер ДВД, Саталист центр и др. Чё посоветуете?
P.S. я уже полностью проверял комп касперским и запускал проверку тома на наличие ошибок!
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   FIL 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03.04.2007

Отправлено Wednesday, 09.04.2008 - 20:49

Мой совет удали попробуй Касперского и поставь NOD32,гораздо лучше ловит и проблем с ним нет насчёт ключей стучи стучи на почту ;)
0

#3 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 01.04.2005

Отправлено Wednesday, 09.04.2008 - 21:12

Похоже тут уже не в Касперском дело. Возможно один из вирусов сидел в каком-то системном файле и после его удаления появились такие симптомы. Помогут только кардинальные методы.
0

#4 Пользователь офлайн   Dikiy 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09.08.2010

Отправлено Monday, 09.08.2010 - 13:01

помогите чем сможете!!!! смотрел фильм, а в конце потух комп, при попытке включит, пишет какуюто фигню, когда пытался установить винду обнаружилось что пропали кудато разделы!типо форматнули весь винт, устанавливать винду не стал что б не сделать хуже.как можно востановить фалы и разделы????заранее спс
0

#5 Пользователь офлайн   Eclipse TH 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 25.10.2007

Отправлено Sunday, 12.09.2010 - 16:34

Просмотр сообщенияDikiy (09 августа 2010 - 16:01) писал:

помогите чем сможете!!!! смотрел фильм, а в конце потух комп, при попытке включит, пишет какуюто фигню, когда пытался установить винду обнаружилось что пропали кудато разделы!типо форматнули весь винт, устанавливать винду не стал что б не сделать хуже.как можно востановить фалы и разделы????заранее спс

Немного с опозданием отвечаю.

Есть несколько вариантов:
1. Загрузиться с аварийного CD Paragon Partition Manager, попытаться восстановить удалённые разделы через него.
2. Если не поможет, то найти другой винт, установить на нём винду, загрузиться с него, установить R-Studio, подключить свой винт (на котором нужно восстановить данные) и через R-Studio попытаться восстановить данные.
0

#6 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 01.04.2005

Отправлено Monday, 20.09.2010 - 21:18

Тут ещё такой вариант может быть, что диск не сам по себе отформатировался, а попросту говоря "посыпался" и оказались повреждены заголовочные области файловой системы. Попался мне как-то раз ноутбук с подобной неприятностью, я вытащил винчестер, нашёл другой аналогичного размера и подключил к компьютеру с Linux, затем с помощью программы dd_rescue запустил посекторное копирование, а после этого, уже в Windows восстанавливал разделы и файлы на своём винчестере, куда всё скопировал. Если же сразу восстанавливать на исходном жёстком диске, можно только хуже сделать.
0

#7 Пользователь офлайн   Infernal1109 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 20.05.2009

Отправлено Friday, 05.11.2010 - 14:51

Помогите решить проблему!!!!...

после того как я установил второй винт, любой текстовый редактор при сохранении информации на второй носитель выкидывает вот такое сообщение - 

С:\123.docx
У вас нет разрешения для сохранения в этм месте.
Обратитесь к администратору сети для получения разрешения.
Хотите выполнить сохранение в папке "Мои документы" вместо этого?
Да/Нет

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, что посоветуете???....

P.S. стаит OC Windows 7



 

Сообщение отредактировал Infernal1109: Friday, 05.11.2010 - 14:54

0

#8 Пользователь офлайн   il72 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 13.08.2008

Отправлено Monday, 15.11.2010 - 12:13

Infernal1109 Или запускай ворд под администратором или разреши себе сохранение в этом месте, можно и uac отключить, хотя не нужно.
1

#9 Пользователь офлайн   Infernal1109 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 20.05.2009

Отправлено Thursday, 18.11.2010 - 12:34

 

Просмотр сообщенияil72 (15 ноября 2010 - 12:13) писал:

Infernal1109 Или запускай ворд под администратором или разреши себе сохранение в этом месте, можно и uac отключить, хотя не нужно.

Спаибо за совет... но вот в чем проблема...  я написал, что любой текстовый редактор не хочет сохранять данные на дополнительный второй жесткий диск, а не только сам ворд... может подскажеш где можно найти опцию разрешение сохраненить данные в определенном месте!!!...) 

Сообщение отредактировал Infernal1109: Thursday, 18.11.2010 - 13:47

0

#10 Пользователь офлайн   Misha90 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 19.06.2014

Отправлено Wednesday, 02.07.2014 - 14:43

Здравствуйте, хочу купить ноутбук не решаюсь какой, остановился на Асус А550, если есть варианты по лучше подскажите.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему