NForum.RU: Книги Куннилингус от А до Я - Техники орального секса - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Книги Куннилингус от А до Я - Техники орального секса книга будет полезна и интересна мужчинам

#1 Пользователь офлайн   vovanmail 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.09.2009

Иконки сообщения  Отправлено Saturday, 12.09.2009 - 02:37

Куннилингус от А до Я - Техники орального секса

http://javagid.ru/img/kuni/logo.gif



Куннилингус (лат. cunnus - наружные женские половые органы + lingo - лизать) - вызывание полового возбуждения у женщины воздействием на её наружные половые органы губами и языком.

Представляем Вашему вниманию книгу «Куннилингус от А до Я». Эта книга станет Вам полезным учеником по удовлетворению женщины, не зависимо от того, сколько сексуального опыта у Вас и Вашей партнерши. Изучив искусство кунилингуса, Вы сможете стать настоящим Казановой и источником удовлетворения Вашей женщины или женщин. Многие представительницы прекрасного пола считают, что подобные книги должны быть в библиотеке каждого уважающего себя и свою женщину мужчины. Данная книга открывает все тонкости и секреты высокого блаженства женщин – кунилингуса, и надеемся, что с ее помощью Вы станете неотразимым любовником.

Книга «Куннилингус от А до Я» будет полезна и интересна мужчинам, так как с помощью техник куннилингуса можно удовлетворить любую женщину, и это факт, доказанный сексологами. Женщины могут использовать данную книгу, как маленький, но понятный намек для своих мужчин.
Надеемся, книга поможет Вам достичь сексуального удовольствия и гармонии!

Скачать:
Letitbit.net
Depositfiles.com
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему