NForum.RU: Ресурсы по робототехнике и новым технологиям - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ресурсы по робототехнике и новым технологиям

#1 Пользователь офлайн   Evanescence 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06.09.2008

Отправлено Saturday, 12.09.2009 - 03:40

Ищу ресурсы тематик близкими к робототехнике, нанотехнологиям новым открытиям и всему подобному.
что вы посоветуете хочу почитать, когда то мой дед был ученым, но щас забросил...платили мало, щас вроде бы как есть тенденция к престижности.
Прочитала статью про новых роботов-фтуболистов и про солнечные фермы в космосе, очень увлекательно стало так, да и ресурс хорош тем что там конкурсы проходят ежемесячно с призами классными, на днях уже следующий будет.
У кого есть еще что посмотреть и обсудить, с удоволствием начнем беседу)
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Драконище 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21.09.2009

Отправлено Thursday, 24.09.2009 - 10:55

Да роботы футболисты это конечно прикольно...ну думаю живой футбол будет все-таки трудно заменить...другие сайты на подоби этого не знаю...много чего есть в сфере инноваций и творчества в будущем...не знаю я так полазил чтобы все прочитать там нужна целая вечность...а вот еще на ресурсе нашел что там проводятся конкурсы...ты там участвуешь?...я хочу принять в сентябрьском конкурсе...хочеться выиграть что-нибудь особенно ноут, или "хотя бы" джпс или коммуникатор)...если участвовал или участвуешь буду рад советам...я еще конкретно даже не определился о чем писать...)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему