NForum.RU: Срочно! Что происходит с банком Тинькофф? - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Срочно! Что происходит с банком Тинькофф?

#1 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01.04.2005

Отправлено Friday, 18.05.2012 - 15:27

В четверг, 10 мая на блоге Олега Анисимова, вице–президента по маркетингу банка Тинькофф, развернулась дискуссия обманутых вкладчиков, по поводу невыплаты ТКС процентов по вкаладам (Ветка блога была удалена через четыре часа после её создания. Вкладчики жаловались о задержках в выплатах и аннулировании процентов на годовые депозиты. Сотрудником банка Тинькофф Дмитрием Новиковым, уволенным из ТКС за распространение информации, было отмечено, что невыполнение плана по размеру кредитного портфеля банка Тинькофф на май месяц составляют 35%. Что по сути говорит о неплатёжеспособности банка. Из телефонного разговора между клиентом банка и сотрудником ТКС слышно, как сотрудники банка Тинькофф всеми неправдами пытаются опровергнуть просочившуюся информацию, однако, когда речь зашла о выводе депозита, тут же отказываются от своих слов и аннулируют свои обязательста, включая 1,5% компенсации за перевод. То есть, деньги вкладчиков использовались руководством банка Тинькофф в личных целях, при этом оставив вкладчиков в минусе. Напомним, банк Тинькофф является лишь финансовым пузырём существовавшим исключительно на просторах Интернет, физических отделений банка попросту не существует, а потому ликвидация банка происходит незаметно для взора опрометчивых вкладчиков. Тем самым вкладчик получает попросту неработоспособный сайт, а идти жаловаться будет некуда.
В недавнем интервью для газеты gazeta.ru Олег Тинькофф заявил, что причиной финансовой нестабильности банка является действие рекламных регуляторов РФ, которые препятствовали распространению рекламы банка, а так же некомпетентные действия со стороны маркетингового отдела банка ТКС, возглавляемого как раз Олегом Анисимовым.
РБК отмечает стремительное падение индикатора стабильности банка ТКС, что в свою очередь приводит всё к большему оттоку финансово грамотных людей из банка Тинькофф. Может ли наступить процесс финансового оздаровления банка? Эксперты РБК сошлись во мнениях – при нынешних показателях стабильности, банк сможет протянуть не более трёх недель.

Кто связался с этой конторой, срочно вытаскивайте свои деньги со вкладов!
И предупредите друзей и знакомых!

1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему