NForum.RU: Домашний отдых - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Домашний отдых

#1 Пользователь офлайн   SergeiIv 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20.09.2018

Отправлено Thursday, 10.01.2019 - 11:55

Здравствуйте, решил как то разнообразить домашних отдых, диван уже у телевизора промят так что туда можно машину прятать, а компьютерный стул затерт до дыр :lol: Часто прихожу с работы уставший, но сколько бы я не сидел перед телевизором либо за компьютером, отдыха это не дает, просыпаюсь уставший и неотдохнувший, что делать уже не знаю ( выбраться куда то возмозможности нету, расматриваю только отдых дома) вообщем подскажите пожалуйста, сил моих больше нету, хочется быть бодрым, счастливым человеком который с полноценными силами будет выходить и наслаждаться своей работой :(
1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   IlyaPet 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20.09.2018

Отправлено Friday, 11.01.2019 - 10:55

Просмотр сообщенияSergeiIv (Четверг, 10.01.2019 - 11:55) писал:

Здравствуйте, решил как то разнообразить домашних отдых, диван уже у телевизора промят так что туда можно машину прятать, а компьютерный стул затерт до дыр :lol: Часто прихожу с работы уставший, но сколько бы я не сидел перед телевизором либо за компьютером, отдыха это не дает, просыпаюсь уставший и неотдохнувший, что делать уже не знаю ( выбраться куда то возмозможности нету, расматриваю только отдых дома) вообщем подскажите пожалуйста, сил моих больше нету, хочется быть бодрым, счастливым человеком который с полноценными силами будет выходить и наслаждаться своей работой :(


Знаете меня сейчас спасает только массажная накидка, я очень много времени провожу дома т.к работа на дому и по этому часто сижу на кресле за компьютером и перед телевизором) Вот и у меня появилась усталость от засидчивости. Решил тоже исправить как то эту ситуацию и мне на форуме подсказали взять массажную накидку, вообще не пожалел о ней, только если будете брать, найдите проверенного поставщика, чтобы пришло все в невредимости и именно проверенного бренда)
0

#3 Пользователь офлайн   гарибал 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Wednesday, 07.08.2019 - 19:51

А чем вы занимаетесь за компьютером, играете в игры, читаете новости и смотрите фильмы? Вам нужно найти какое-то увлечение, тогда у вас появится интерес к завтрашнему дню, я например делаю ставки на спорт в букмекерской конторе Леон http://bookmakersbet.ru/leon-ru Зарабатываю на своём увлечении футболом неплохие деньги, мне кажется, что вам это как мужчине тоже будет интересно, возможность заработать деньги будет вас вдохновлять и стимулировать.
0

#4 Пользователь офлайн   antonlebedev 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06.08.2019

Отправлено Tuesday, 13.08.2019 - 18:20

интересно почему нет возможности куда-то выйти после работы..
0

#5 Пользователь офлайн   зенекс 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 14.08.2019

Отправлено Wednesday, 21.08.2019 - 12:22

Лучше на рыбалку съездейте. :rolleyes:
0

#6 Пользователь офлайн   antonlebedev 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06.08.2019

Отправлено Wednesday, 28.08.2019 - 18:11

Просмотр сообщениязенекс (Среда, 21.08.2019 - 12:22) писал:

Лучше на рыбалку съездейте. :rolleyes:

вот вот
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему