NForum.RU: Кухня - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кухня

#1 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Tuesday, 19.03.2019 - 15:24

Привет всем! Вот что хотела бы спросить. Закончили ремонт в новой квартире, встал вопрос о мебели. В первую очередь меня кухня интересует. Уже сколько магазинов в Москве обошла, и ничего так и не приглядела. Не хочу я эти безликие шкафы. Что-то бы в классическом стиле подобрать. Что-то посоветуете может?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Tuesday, 19.03.2019 - 16:02

Вы так ничего интересного не найдете. Только по индивидуальному заказу если что-то сделать. Потому что большинство берет привычные кухни, и производителю выгодней их массово штамповать
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Tuesday, 19.03.2019 - 16:38

Все правильно. Поэтому мебель надо делать на заказ. Или изучать предложения европейских фабрик. Вот посмотирте, например, кухни Италии: https://www.myarredo...bel_dlya_kuhni/ Да, цены выше, зато какой разительный контраст с тем, что продается в большинстве наших магазинов. За такое качество не грех заплатить
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Tuesday, 19.03.2019 - 17:04

Мы проще поступили - наняли дизайнера интерьера. Девушка сама и все продумала и распланировала и мебель подобрала где заказать - никаких проблем. Только заплатить
0

#5 Пользователь офлайн   Войтек 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Monday, 02.09.2019 - 14:01

Удивительно конечно, что вы в московских магазинах ничего не смогли себе подобрать, но в таком случае советую посмотреть различные варианты в интернете, их довольно много. Не знаю как вы, а я например взял бы себе кухню Венеция http://mebel-toros.r...kuhnya-venecia/ На мой взгляд она выглядит интересно и респектабельно.

Сообщение отредактировал Войтек: Monday, 02.09.2019 - 14:03

0

#6 Пользователь офлайн   Akim 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09.12.2019

Отправлено Wednesday, 19.02.2020 - 04:11

А я ничего удивительно не вижу, что в московских магазинах сложно подходящую мебель найти. Мебели очень много, не спорю, но все же однообразное, та же итальянская мебель, ну что в ней особенного, разве что только стоимость) Я планирую сделать кухню на заказ, это конечно не быстро, но будет зато то что хочу. Мне правда еще надо купить хороший обеденный стол, только не очень большой, пока ничего не нашел.
0

#7 Пользователь офлайн   Lilinika 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07.01.2020

Отправлено Wednesday, 19.02.2020 - 04:20

Просмотр сообщенияAkim (Среда, 19.02.2020 - 04:11) писал:

А я ничего удивительно не вижу, что в московских магазинах сложно подходящую мебель найти. Мебели очень много, не спорю, но все же однообразное, та же итальянская мебель, ну что в ней особенного, разве что только стоимость) Я планирую сделать кухню на заказ, это конечно не быстро, но будет зато то что хочу. Мне правда еще надо купить хороший обеденный стол, только не очень большой, пока ничего не нашел.

Это точно, мебель в магазинах желает быть лучше, но что тут сделаешь, хорошо что можно найти альтернативу, сделать все на заказ. Хотела поинтересоваться, вы собираетесь в какую-то компанию обращаться, или мастеров по объявлениям искать? Мне фасады надо поменять на кухне, не могу пока себе позволить полностью новую мебель. А как вам такие обеденные столы из массива дерева https://www.stulmag....massiva-dereva/ ? Мне стол Мехико понравился, только не знаю как он будет смотреться на моей кухне, еще думаю.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему