NForum.RU: Юбилей - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Юбилей

#1 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Thursday, 04.04.2019 - 22:50

Здравствуйте! Я за советом. У мужа скоро юбилей - ему исполнится 35 лет. Вот думаю - что бы ему такое оригинальное подарить. Все-таки дата красивая, не хочется банальной рубашкой отделаться. Но что? Вообще в голову ничего не идет
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Thursday, 04.04.2019 - 23:08

Лично я предпочитаю дарить впечатления. Вещь - есть вещь. Со временем она придет в негодность и все - ничего не останется. А вот впечатления - другое дело. Подарите ему, например, конную прогулку верхом по лесу, прыжок с парашютом, полет на вертолете - да что угодно, но чтобы он на всю жизнь это запомнил!
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Thursday, 04.04.2019 - 23:16

Просмотр сообщенияOlga1515 (Четверг, 04.04.2019 - 23:08) писал:

Подарите ему, например ... прыжок с парашютом, полет на вертолете - да что угодно, но чтобы он на всю жизнь это запомнил!

Так и тянет внести каплю черного юмора и пошутить о том, что такое он точно до конца жизни не забудет, ибо конец этот настанет очень скоро))) Извините, если обидел. Но просто я, например, не знаю даже как бы отреагировал на такой подарок. Не факт, что обрадовался бы
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Thursday, 04.04.2019 - 23:31

И тут я с вами полностью согласна! Я сама панически высоты боюсь, так что меня ни за какие деньги в вертолет не заманишь! Про прыжок вообще молчу. Так что предпочла бы подарок поспокойней. А не думали сделать портрет мужа на заказ: https://muse.ooo/portret-na-zakaz/ ? Можно как-то стилизовать интересно, например в образе какого-нибудь императора на коне! Ну интересно же! И совершенно не банально
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему