NForum.RU: Автомастерская - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автомастерская

#1 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Tuesday, 18.06.2019 - 09:21

Мы в Москве за кольцевой свою автомастерскую открыли, оборудовали ее, как нам кажется, неплохо, только совсем не учли, что горючесмазочные хочешь, не хочешь материалы на пол попадает при замене того же масла. Нам советовали лотки пластиковые ставить, только где их взять не знаем, тазики для этой цели не подходят.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Tuesday, 18.06.2019 - 09:28

Что вы придумываете, лотки какие-то, да у нас в СТО спокон веков в мастерской пол опилками посыпают, а потом, когда они загрязнятся просто сметают метлой. И такие отходы легче вывезти.
0

#3 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Tuesday, 18.06.2019 - 09:36

Я не автослесарь, но от знакомого из автосервиса знаю, что отработанные горючесмазочные материалы нельзя выбрасывать вместе с бытовым мусором. У них на работе как раз пластиковые лотки стоят, из которых все сливаются в специальную емкость. Мне они тоже приглянулись, собираюсь поставить их у себя на даче в теплице. Не знаю, где берут их слесаря для автосервиса, а я нашел в Москве несколько мастерских, в том числе и эта , где можно заказать такое изделия по заданному размеру http://www.svarplast...ovye-lotki.html .
0

#4 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Tuesday, 18.06.2019 - 09:45

У нас на даче участок небольшой, помещается домик и огородик. Жена еще цветы умудряется высаживать в горшочках, а чтобы дорожки после их полива сухими были ставит их в длинные пластиковые лотки с невысоким бортиком. Где она их купила не знаю, может тоже мастерскую нашла.
0

#5 Пользователь офлайн   curte 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 24.09.2019

Отправлено Monday, 09.11.2020 - 23:57

Мы вот когда открывали свою автомастерскую, так нужно оборудование в сто покупали в компании https://sks-avto.ru/...lnye-pod-emniki , там купили и подъёмник автомобильный двухстоечный , посмотрите так что, можете к ним обратиться и приобрести что вам нужно
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему