NForum.RU: Гидравлическая тележка - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гидравлическая тележка

#1 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Tuesday, 02.07.2019 - 10:31

Я имею небольшой склад, рабочих не так уж и много, объем работ так же небольшой. И вот я задумался о том, чтобы купить гидравлическую тележку, имеет ли смысл в этом?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Tuesday, 02.07.2019 - 10:35

Вам решать, есть ли смысл трать немалые деньги на тележку на ваш небольшой склад. Если вы видите, что рабочие не успевают, то, конечно же, покупайте тележку.
0

#3 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Tuesday, 02.07.2019 - 10:38

Я думаю, что если вы заботитесь о своих рабочих, то вам стоит приобрести гидравлическую тележку, тем более, что если даже склад и не большой, то все равно работа должна выполняться быстро и качественно. В общем, если вы из Москвы, то купить это устройство вы можете приобрести, например, здесь https://advanta-m.ru...vlicheskie.html .
0

#4 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Tuesday, 02.07.2019 - 10:41

Когда нам на склад директор купил рохлю, мы просто выдохнули, так как труд грузчиков действительно не так уж и прост, и такие устройства реально облегчают нам работу.
0

#5 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Monday, 18.11.2019 - 15:40

Конечно покупайте.

Сообщение отредактировал Ишуткин: Monday, 18.11.2019 - 18:34

0

#6 Пользователь офлайн   Akim 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09.12.2019

Отправлено Friday, 14.02.2020 - 04:39

Ребята, а я как раз тоже из Москвы, и меня интересует разная складская техника, в том числе и гидравлические тележки. Я тот сайт, что выше порекомендовали уже взял на заметку, но может у кого-то еще есть на примете магазины или компании, кто недавно делал покупки. Сами понимаете, хочется хоть немного сэкономить.
0

#7 Пользователь офлайн   Krannikov 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 04.12.2019

Отправлено Friday, 14.02.2020 - 04:49

Просмотр сообщенияAkim (Пятница, 14.02.2020 - 04:39) писал:

Ребята, а я как раз тоже из Москвы, и меня интересует разная складская техника, в том числе и гидравлические тележки. Я тот сайт, что выше порекомендовали уже взял на заметку, но может у кого-то еще есть на примете магазины или компании, кто недавно делал покупки. Сами понимаете, хочется хоть немного сэкономить.

Так если хочется сэкономить, надо просто действительно найти несколько сайтов, где предлагается оборудование для склада, и сравнить. Только это желательно делать перед покупкой, так как цены сейчас чуть ли не каждый день меняются. Посмотрите виды и стоимость гидравлических тележек еще здесь https://techvan.ru/c...eskie_telezhki/ Если ничего не подойдет, или цена не устроит, так в Москве подобных компаний немало, обязательно что-то подберете.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему