NForum.RU: Ремонт - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт

#1 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Sunday, 07.07.2019 - 09:28

День всем добрый. Нужен совет. Дело в том, что я сейчас ремонт собралась делать. Ищу качественные стройматериалы. Не подскажете, где можно купить лаки и краски?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Sunday, 07.07.2019 - 16:50

В каком городе вы живете? А то у нас, например, есть отличный строительный гипермаркет. Там все можно найти, только долго это..
0

#3 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Sunday, 07.07.2019 - 19:13

На хождения по этим гипермаркетам можно потратить целый день. У вас что, так много лишнего времени? Я считаю, что куда лучше все найти в интернете. Зайдите на этот сайт: http://www.nison.ru Заказ займет всего несколько минут
0

#4 Пользователь офлайн   зенекс 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 14.08.2019

Отправлено Wednesday, 09.10.2019 - 13:26

Согласен с вами, купить качественные лаки и краски сейчас действительно проблематично, нужно обращать внимание на производителя, иначе можно попасть в просак.
0

#5 Пользователь офлайн   гарибал 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Saturday, 12.10.2019 - 11:28

Мне например понравилась краска Титан Люкс, я её использовал для для отделки внутри помещения, советую вам такую приобрести, вы можете купить её в строительном магазине с доставкой по кмв https://titan-stroi.ru/ Кстати, цены у них довольно таки адекватные, в других магазинах такая краска дороже стоит.
0

#6 Пользователь офлайн   Evika 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 11.11.2016

Отправлено Saturday, 17.06.2023 - 11:40

Просмотр сообщенияOlga1515 (Sunday, 07.07.2019 - 09:28) писал:

День всем добрый. Нужен совет. Дело в том, что я сейчас ремонт собралась делать. Ищу качественные стройматериалы. Не подскажете, где можно купить лаки и краски?

О! С удовольствием отвечу на ваш вопрос, так как мы совсем недавно столкнулись с аналогичной ситуацией. Мы изучали вопрос о том, где купить наливные полы по выгодной цене и нашли вот этот вариант: https://kraskoff.ru/...retanovye-poly/ Он знаете чем хорош? Это производитель лакокрасочной продукции, который работает с физлицами и вы без проблем можете купить у них лаки и краски по самой выгодной цене
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему