NForum.RU: Обед в офис - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обед в офис

#1 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Wednesday, 07.08.2019 - 17:56

Вы когда-нибудь заказывали обеды в офис, и если да, то вам не надоедало ли то, что они постоянно одинаковые? Мне лично в последнее время это уже просто опостылело.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Wednesday, 07.08.2019 - 18:01

Так не заказывайте обеды в кафе, а готовьте их дома, и каждый день разные, чтобы вам не надоедало однообразие. Уверен, что через неделю вы с удовольствием будете уплетать один и тот же обед из кафе.
0

#3 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Wednesday, 07.08.2019 - 18:10

Есть такие организации, как эта из Брянска, в которой существует такая услуга, как конструктор обеда, то есть вы каждый день можете заказывать разнообразные гарниры и горячее, чтобы вам не надоедала однообразная еда. Мне тоже бы надоело есть одну и ту же пищу в обед каждый день, пришлось бы ее поочередно заказывать в различных кафе.

Сообщение отредактировал Молоток по Камню: Thursday, 08.08.2019 - 07:06

0

#4 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Wednesday, 07.08.2019 - 18:18

Ух ты, почему я не из Брянска. А если серьезно, то я и у себя в городе поищу такое заведение, где можно конструировать по своим вкусовым предпочтениям тот или иной обед. Это круто.
0

#5 Пользователь офлайн   Хаус 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.09.2019

Отправлено Tuesday, 22.10.2019 - 18:27

Судья, вы же можете заказывать себе на обед в офис все, что угодно. Вот, например, вы можете на обед заказывать ролы. Если вы из Севастополя, то по этому вопросу вы можете обращаться, например, сюда http://bit.ly/32DY6KH . Этот вариант еды на обед однозначно разнообразит ваше меню, по крайней мере я в этом абсолютно уверен.

Сообщение отредактировал Хаус: Tuesday, 22.10.2019 - 18:27

0

#6 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Sunday, 03.11.2019 - 09:33

А мне в этом вопросе сказочно повезло, мне готовит обеды на работу моя прекрасная жена. И даже если блюдо повторяется, то оно настолько вкусное, что мне все равно, что оно повторяется.
0

#7 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Sunday, 03.11.2019 - 09:39

Судья, а почему бы вам не ходить на обеды в какие-нибудь кафе или рестораны, ведь стоимость бизнес-ланчей не такая уже и высокая. Если вы из Москвы, и если вы не знаете куда сходить на обед, то можете узнать где можно вкусно поесть, например, здесь https://www.ayle.ru/ . И вряд ли в таких местах блюда будут постоянно одинаковыми.
0

#8 Пользователь офлайн   DaRamirez 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 01.10.2019

Отправлено Thursday, 07.11.2019 - 23:45

Дорого какждый день обедать в ретсоранах
0

#9 Пользователь офлайн   Ария 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 20.11.2019

Отправлено Thursday, 05.12.2019 - 12:10

Я на диете, поэтому у меня свое питание.
0

#10 Пользователь офлайн   Dgina 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 15.01.2020

Отправлено Monday, 22.06.2020 - 07:34

Обеденный перерыв , это святое дело, а Вы вообще знаете, как он регламентируется согласно ТК ? Нет, могу рассказать.
Согласно ТК РФ, трудящимся положены перерывы для отдыха в рабочее время, при этом они могут предназначаться как для питания, так и иных целей, и устанавливаются в различных временных отрезках. О том, какие предусмотрены перерывы на отдых в рабочее время по Трудовому кодексу следует знать, как работодателям, так и сотрудникам, особенно если учитывать множество дополнительных нюансов, которые касаются характера ведения деятельности – ведь при 12-ти часовой смене или работе за компьютером могут рекомендоваться дополнительные меры обеспечения безопасности трудящихся.
Подробнее все о нем, можете вот тут почитать, будете знать и ни кто Вас уже сможет его лишить https://sovetkadrovi...hee-vremya.html
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему