NForum.RU: Бухгалтерия - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бухгалтерия

#1 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Tuesday, 13.08.2019 - 08:22

Привет всем! У меня свой бизнес в Москве. Но проблема в том, что никак не могу найти хорошего бухгалтера. Одна в декрет ушла, другая переехала в другой город, третья просто уволилась - сказала, что нашла работу лучше. Я уже не знаю.. Где найти нормального специалиста, чтобы работал постоянно?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Tuesday, 13.08.2019 - 08:31

Так может вам стоит подумать о том, чтобы поднять зарплату своим сотрудникам. Тогда они не будет в процессе работы искать места получше. А то получается, что вашу вакансию так и воспринимают - как временную работу. Вот и результат

Сообщение отредактировал Faraon: Tuesday, 13.08.2019 - 08:31

0

#3 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Tuesday, 13.08.2019 - 09:13

А если фирма небольшая и объем работы маленький? За что тогда платить огромную зарплату бухгалтеру? Я вот что думаю - может вам лучше вообще отказаться от этой штатной единицы и вместо этого заключить договор с какой-нибудь фирмой, предоставляющей бухгалтерские услуги? Вот, например: http://ayditor.ru/ Подобные фирмы, на сколько я знаю, берут оплату в зависимости от объема работы, так что можно не переживать что будете переплачивать
0

#4 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Tuesday, 13.08.2019 - 09:22

Соглашусь на счет заключения договора с бухгалтерской фирмой. Это выгодно в том смысле, что не придется переживать, что бухгалтер уволится, заболеет или в декрет уйдет.
0

#5 Пользователь офлайн   зенекс 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 14.08.2019

Отправлено Thursday, 22.08.2019 - 11:42

Мне кажется, что вам лучше автоматизировать деятельность своего магазина и для автоматической регистрации множества бухгалтерских операций заказать систему 1С розница https://ryabov24.ru/catalog/1c/rt/38/ Она облегчит бухгалтерский труд и поможет решить много проблем, в том числе с корректным ведением документации.
0

#6 Пользователь офлайн   гарибал 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Sunday, 25.08.2019 - 13:46

Согласен с вами, найти хорошего специалиста достаточно не просто, особенно, если зарплата не слишком высокая, попробуйте обратиться в центр занятости, пусть вам помогут.
0

#7 Пользователь офлайн   Войтек 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Sunday, 25.08.2019 - 13:54

Согласен с вами, найти хорошего бухгалтера достаточно сложно, но возможно, советую вам воспользоваться услугой Скрининг резюме https://www.hrhome.r...e_screening.htm Опытный специалист поможет вам найти работника, который будет соответствовать всем вашим требованиям, наша фирма тоже пользовалась этой услугой.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему