NForum.RU: Проблемы с движком - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы с движком

#1 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Sunday, 17.11.2019 - 19:01

Кто скажет, есть ли какие-либо причины того, чтобы не менять двигатель своего Пежо Партнер, если я стал замечать в его работе неполадки? просто меня терзают смутные сомнения, что я буду постоянно вкладывать финансы в ремонт своего барахлящего движка.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Sunday, 17.11.2019 - 19:27

Я вот не пойму, что вообще перевелись опытные мастера в автосервисах? Вы же можете сделать капитальный ремонт вашего движка и забыть о том, чтобы его менять, хоть на какое-то время.
0

#3 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Sunday, 17.11.2019 - 19:42

Причин того, что вышел из строя двигатель вашего автомобиля масса, это и то, что исчерпался его остаточный ресурс, и то, что эксплуатация была не правильная, и то, что есть обрыв цепи электроники или системы питания и так далее. И я не считаю, что вам стоит сразу задумываться о том, чтобы менять движок, потому как есть немало автосервисов, где вы можете заказать ремонт двигателя. В Общем, если вы из Тюмени, то по этому вопросу вы можете обратиться , например, сюда https://tyumen-autos...dvigatelya.html .
0

#4 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Sunday, 17.11.2019 - 19:53

А вы прикиньте для начала, сколько вам выйдет по деньгам приобретение нового двигателя, и то, сколько будет стоить капитальный ремонт этой детали, и отталкивайтесь от суммы. Вот вам и решение проблемы.
0

#5 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Sunday, 17.11.2019 - 19:58

Автор, да, прислушайтесь к рекомендации предыдущего комментатора, ведь есть же смысл в том, чтобы по крайней мере узнать стоимость ремонта двигателя Пежо Партнер, и я уверен, что она будет невысокой. Кстати, вы можете, например, в этом Московском СТО отремонтировать двигатель вашей машины, если вы, конечно же, местный.

Сообщение отредактировал Молоток по Камню: Monday, 18.11.2019 - 07:08

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему