NForum.RU: Кухня - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кухня

#1 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Friday, 03.01.2020 - 09:20

У меня вопрос, реально ли сейчас купить в свою квартиру недорогую, но качественную кухню, чтобы ее корпус не деформировался через пол года от влажности?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Friday, 03.01.2020 - 09:26

Я считаю, что не стоит экономить на приобретении мебели, если хотите, чтобы она долго выглядела как новая. Но и правила ее эксплуатации нужно соблюдать, чтобы опять таки, она долго выглядела, как новая.
0

#3 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Friday, 03.01.2020 - 09:36

Вы можете посмотреть цены за погонный метр кухни, например, на этом московском сайте https://deshevaya-me...-pogonnyj-metr/ . Мне кажется, что это довольно таки сносная стоимость такого вида мебели, уверен, что вы сможете себе ее позволить. Поэтому вам просто напросто осталось выбрать подходящую модель кухни. Надеюсь я вам помог решить ваш вопрос.
0

#4 Пользователь офлайн   Хаус 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.09.2019

Отправлено Friday, 03.01.2020 - 09:48

Я в прошлом году купил кухню в первом попавшемся магазине мебели. Стоила она около 12000 рублей. Эта сумма кажется совсем небольшой, но тем не менее за такую стоимость я купил очень качественную кухню .
0

#5 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Friday, 03.01.2020 - 09:58

Купить недорогую мебель в кухню совсем не сложно. Вы случайно не из Севастополя? Если да, то можете посмотреть цену на такую мебель https://krimmebel.ru/ . И все же, я бы вам рекомендовал не экономить на приобретении качественной мебели в свою квартиру, если вы хотите, чтобы она служила вам долго в том виде, в котором вы ее купили.
0

#6 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Tuesday, 28.01.2020 - 11:10

Судья, купить недорогую, но качественную кухню не проблема, главное ее правильно эксплуатировать, чтобы ее корпус не деформировался через пол года не только от влажности.
0

#7 Пользователь офлайн   Войтек 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Sunday, 07.06.2020 - 08:34

Конечно реально, вы можете купить качественную итальянскую кухню с 40 % скидкой и ещё в подарок получить столешницу из искусственного камня http://mebel-toros.ru/ Я уверен, что мебель такого качества через полгода точно не развалится, у вас также есть возможность выбрать стиль, цвет и материал мебели.

Сообщение отредактировал Войтек: Sunday, 07.06.2020 - 08:37

0

#8 Пользователь офлайн   Dgina 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 15.01.2020

Отправлено Monday, 10.08.2020 - 07:06

Я за то, что-бы сразу купить красивую кухню, зачем Вам через несколько лет новую брать, хорошая кухня, может Вам больше 10 лет служить !
Я бы всем советовала покупать - дизайнерские кухни, это что-то сказочное !
А я уже такую купила себе, шикарная кухня, где, пожалуйста, подскажу. Сама из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите https://www.aridis.ru/kuhni.
И не забывайте, что в кухню входить и техника, сантехника, а она тоже из Германии, это круто!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему