NForum.RU: Брендирование одежды - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Брендирование одежды

#1 Пользователь офлайн   OlegBr 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 08.12.2019

Отправлено Wednesday, 15.01.2020 - 04:28

Кто в курсе где в Москве можно заказать качественное брендирование одежды? Дело в том что в одну фирму уже обращались, две-три стирки, и уже все, наши фирменные костюмы становятся неузнаваемы, а денег такая услуга стоит немало.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Malegik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 19.12.2019

Отправлено Wednesday, 15.01.2020 - 04:35

Сложно что-то конкретное посоветовать, так как сейчас таких организаций очень много, даже по отзывам толком ничего не поймешь. Есть только один вариант, это чтобы фирма давала хоть какую-то гарантию.
0

#3 Пользователь офлайн   Lilinika 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07.01.2020

Отправлено Wednesday, 15.01.2020 - 04:48

Ну так и должно быть, те кто занимаются брендированием одежды, обязательно должны предоставлять гарантию. И мне кажется если у вас такое уже случилось, автор, вы вполне можете вернуть свои деньги. Не пытались? Если компания себя уважает, и хочет чтобы о ней были только хорошие отзывы, они должны вам или деньги вернуть, или все переделать. На всякий случай оставлю вам контакты еще одной компании, где занимаются брендированием одежды https://transfer78.r...ie-na-tkan.html Но, так как я еще к ним не обращалась, конкретно ничего сказать не могу.
0

#4 Пользователь офлайн   Akim 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09.12.2019

Отправлено Wednesday, 15.01.2020 - 04:54

Честно говоря даже не думал что сейчас есть с этим проблемы, мне казалось что везде используются новые технологии. Нам выдавали новую рабочую одежду еще в прошлом году, вы представляете сколько уже стирок было, и все изображения на месте. Попробую узнать куда наши обращались.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему