NForum.RU: Продажа квартиры. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продажа квартиры.

#1 Пользователь офлайн   Salas 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 17.11.2019

Отправлено Friday, 17.01.2020 - 07:45

Добрый день. Мне от деда осталась квартира в Москве. Нужно срочно ее продать, но самому этим заниматься у меня не времени. Может посоветуете компанию которая занимается выкупом квартир на выгодных условиях.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Kalinin 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Friday, 17.01.2020 - 07:47

Я думаю подобные компании много за квартиру не заплатят. Они работают на дурачков. Так что лучше самостоятельно продавайте свобю квартиру. Можно и к какому-нибудь хорошему риелтору обратиться.
0

#3 Пользователь офлайн   Патрик 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Friday, 17.01.2020 - 07:51

Вот, к примеру, это агентство занимается срочным выкупом квартир http://uvegacity.ru/...-vykup-kvartir/ Можете к ним и обратиться. Мне тоже в свое время нужно было срочно продать квартиру. На тот момент я тоже обратился в какое-то агенство и они выкупили квартиру на вполне выгодных условиях. Ну вы позвоните и узнайте цену. Может вас это и устроит.
0

#4 Пользователь офлайн   Romad 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено Friday, 17.01.2020 - 07:54

А мне повезло с продажей квартиры. Я разместил объявление на Авито и буквально через два дня уже нашел покупателя. Может и вам тоже повезет? Главное цену на квартиру не завышайте.
0

#5 Пользователь офлайн   гарибал 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Saturday, 01.02.2020 - 12:21

Для того чтобы продать квартиру на выгодных условиях, у вас должны быть в порядке все документы, покупатель в первую очередь захочет узнать полную информацию о настоящем собственнике квартиры, сведения об арестах, запретах или ограничениях, а также её кадастровую стоимость. Советую вам заказать выписку из ЕГРН реестра https://egrnreestr.ru/ Там будет содержаться вся информация, которая поможет вам быстро продать недвижимость по выгодной цене.

Сообщение отредактировал гарибал: Saturday, 01.02.2020 - 12:23

0

#6 Пользователь офлайн   Dgina 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 15.01.2020

Отправлено Monday, 22.06.2020 - 07:13

Всегда, любую недвижимость лучше и спокойней продавать через агенство , я уверена, что все со мной согласятся !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самой такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли продать и Вам помогут. Да еще и все расходы, связанные с регистрацией и оформлением взяли на себя, мелочь, но приятно. Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему