NForum.RU: Движок - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Движок

#1 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Monday, 27.01.2020 - 11:51

У меня вопрос о том, почему движок моего автомобиля в последнее время перестал нормально заводиться. То есть стартер прокручивает, а движок все-равно не заводится.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Monday, 27.01.2020 - 11:55

Самое первое, что пришло мне на ум, вы точно знаете, что в бензобаке есть бензин? Это хоть жутко банальное предположение, но встречались и такие случаи, когда машина не заводилась лишь из-за этого.
0

#3 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Monday, 27.01.2020 - 12:02

Проблем, связанных с тем, что стартер крутит, но мотор не заводится - огромное количество, это может быть из-за того, что неисправен топливный насос, или стартер не входит в зацепление с венцом, или заело бендикс, или отказала система зажигания и так далее. Поэтому вам стоит проводить тщательную диагностику вашего авто, с последующим ремонтом и заменой тех или иных деталей. И советую вам покупать нужные вам детали в крупных компаниях, чтобы минимизировать риск приобрести брак. Кстати, можете ознакомиться с ценами на автозапчасти, например, в этом симферопольском магазине https://avzor.ru/ .
0

#4 Пользователь офлайн   Хаус 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.09.2019

Отправлено Monday, 27.01.2020 - 12:06

Я как-то долго искал причину того, почему стартер крутит, а движок мертвый - оказалось, была включена противоугонка, которая блокировала поступление топлива.
0

#5 Пользователь офлайн   curte 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 24.09.2019

Отправлено Wednesday, 07.10.2020 - 23:26

В таком случае конечно стоит обратиться в автосервис и произвести диагностику, либо вот можно купить запчасти выгодно в магазине http://garazh.me/nissan и купить там запчасти и самому сделать ремонт автомобиля. Мне вот когда нужны были запчасти на ниссан, обращался к ним на разборку ниссан
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему