NForum.RU: Отпуск - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отпуск

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Thursday, 27.02.2020 - 06:36

Всем привет из Екатеринбурга. Я за советом. Смотрите какое дело. Мне отпуск внезапно дают через неделю, а я как-то даже не думал об этом и не решил как его проведу. Подкиньте идею - куда можно слетать отдохнуть на пару недель?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Grem 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Thursday, 27.02.2020 - 06:46

А вы какой формат отпуска предпочитаете? А то я даже и не знаю что и советовать. То ли порекомендовать на горнолыжный курорт съездить, то ли куда-нибудь в Европу посоветоваться отправиться
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Thursday, 27.02.2020 - 06:52

На счет Европы согласен - мысль хорошая. Там весной вообще отлично. Толп туристов нет как летом, жары нет. Можно спокойно обходить все достопримечательности и наслаждаться весной. Красота же
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Thursday, 27.02.2020 - 07:00

Ну если автора интересуют экскурсии, архитектура и музеи - тогда да, Европа - это идеальный вариант. Но дело в том, что он пишет, что хочет отдохнуть именно, а лучший отдых на мой взгляд - это на пляже с коктейлем в руках. Автор, я вот что думаю - а вас отдых в Тайланде не интересует: https://www.clubwing...tries/thailand/ ? На мой взгляд идеальный вариант в это время года
0

#5 Пользователь офлайн   Lilinika 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07.01.2020

Отправлено Wednesday, 04.03.2020 - 01:57

Автор, советую поехать в Грузию, если вы там еще не были. В Грузии красиво, люди очень хорошие, а сколько мест интересных можно посмотреть. Мы отдыхали в Грузии в позапрошлом году, может еще и в этом году поедем, только уже не в гостинице будем останавливаться, нас друзья пригласили.
0

#6 Пользователь офлайн   Akim 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09.12.2019

Отправлено Wednesday, 04.03.2020 - 02:08

Мы тоже были когда-то в Грузии, соглашусь, что отдых получился отличным. Еще познакомились с местными жителями, и они нас отвезли в горы, там где их родственники живут, в общем Грузию увидели во всей красе. Faraon, определились уже с местом отдыха, или еще нет? Если нет, можете поехать в Венгрию, вот можете даже стоимость на туры посмотреть https://fix.travel/hungary/ Там мы еще не были, планируем поездку, но где-то через два месяца.
0

#7 Пользователь офлайн   Akteant 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Thursday, 05.03.2020 - 07:25

Сейчас лучше вообще никуда не ездить
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему