NForum.RU: Квартира в Краснодаре - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Квартира в Краснодаре

#1 Пользователь офлайн   OletkaK 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 20.01.2020

Отправлено Tuesday, 07.04.2020 - 22:01

Купить в Краснодаре или Краснодарском крае себе дом, чтобы можно было с мая по сентябрь тогда приезжать. Возможно это даже будет квартирам, ещё до конца не определились но сейчас хотим начинать искать варианты, чтобы можно было летом там проводить время и отдыхать на море. Очень подошёл сайт, где всё все параметры поиска объединены по различным параметрам.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Slivka 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05.02.2020

Отправлено Wednesday, 08.04.2020 - 11:30

Я бы тоже с удовольствием сейчас приобрела дом в Краснодарском крае или в Сочи, потому что скоро сезон, когда начнутся овощи, фрукты, а также искупаться в море. Для меня это очень хороший вариант и наверное в этом году я бы рассмотрела возможность покупки квартиры непосредственно в Краснодаре.
0

#3 Пользователь офлайн   MarinaM 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 17.02.2020

Отправлено Thursday, 09.04.2020 - 09:28

У меня родственники в Краснодаре уехали и очень рады, что купили квартиру в новостройке, они подобрали в себе варианты через сайт https://krasnodar.gdeetotdom.ru/ и просто оплатили первоначальный взнос. А потом когда квартира достроилась оплатили оставшуюся часть, ремонт сделали самостоятельно, небольшой косметический, так что теперь можно спокойно ездить купаться в море и отдыхать на юге в любое время года.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему