NForum.RU: Дезинфекция от коронавируса - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дезинфекция от коронавируса

#1 Пользователь офлайн   Romad 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено Wednesday, 15.04.2020 - 11:02

Всем привет. Нам в помещениях нужно провести дезинфекцию от Коронавируса. Посоветуйте, пожалуйста, компанию в Новосибирске которая выполнит эту работу качественно и недорого. Заранее спасибо.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Kalinin 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Wednesday, 15.04.2020 - 11:07

Такую дезинфекцию можно провести и самостоятельно. Даже если развести перекись водорода в воде и помыть помещение этим раствором, то уже будет достаточно. Мы так и поступили в нашем магазине.
0

#3 Пользователь офлайн   Патрик 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Wednesday, 15.04.2020 - 11:16

Тоже нужно будет пригласить компанию и продезинфицировать наше кафе. Мы сейчас не работаем, но тем неменее я считаю что каждое заведение должно это сделать. А иначе опять начнутся проблеммы.
0

#4 Пользователь офлайн   Salas 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 17.11.2019

Отправлено Wednesday, 13.05.2020 - 18:33

Например, эта компания занимается дезинфекцией от коронавируса https://www.atonlab....t-koronavirusa/ Можете к ним и обратиться. Я считаю что в этих случаях нужно обращаться к профессионалам, а не самостоятельно выполнять эту работу. Мы же с вами не специалисты в этой области. Профессионалы лучше знают чем и как проводить дезинфекцию.
0

#5 Пользователь офлайн   Vlagdi 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28.02.2020

Отправлено Wednesday, 18.11.2020 - 20:22

Так есть компании кто таким занимается
0

#6 Пользователь офлайн   marlo 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 24.09.2019

Отправлено Wednesday, 18.11.2020 - 20:43

Я вам посоветую обратиться к этой компании. здесь вы можете заказать дезинфекцию всего помещение https://profdezinfek...eniy-i-kvartir/ , когда была нужна дезинфекция квартир в Москве, то к ним обращались, услугами довольны, советую так что
0

#7 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Friday, 26.05.2023 - 12:50

Просмотр сообщенияПатрик (Wednesday, 15.04.2020 - 11:16) писал:

Тоже нужно будет пригласить компанию и продезинфицировать наше кафе. Мы сейчас не работаем, но тем неменее я считаю что каждое заведение должно это сделать. А иначе опять начнутся проблеммы.

Я считаю, что дезинфекция должна проводиться в точках общепита постоянно, вместе с основной уборкой, а не так, что вы раз в полгода будете кого-то приглашать для обработки. Больной человек может зайти в любую минуту и вы должны приложить все усилия для того, чтобы следующий посетитель не заразился. А это значит, что текущая уборка, такая как простирание столов и прочее - все должно проводится с использованием дезинфицирующего средства. Вот мы в наше кафе постоянно покупаем дезинфицирующее средство НИКА-ЭКСТРА М
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему