NForum.RU: Какие занятия увлекают ваших деток? - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие занятия увлекают ваших деток?

#1 Пользователь офлайн   Viana 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13.04.2020

Отправлено Sunday, 19.04.2020 - 00:49

Детям очень скучно постоянно находится дома, как раз сейчас очень жалею, что в свое время не построили, или не купили дом. Еще в прошлом году нам предлагали довольно хорошую дачу в Подмосковье, но я подумала зачем, мы и так из Москвы на месяц выезжали, снимали загородный дом, а сейчас нет такой возможности, те кто сдавал в аренду сами там проживают. Сейчас рисуем, из пластилина лепим, надо будет еще игры интересные компьютерные найти, только не знаю какие лучше, и где выбирать. Зато у дочки появилось желание танцами заниматься, и мы уже нашли танцы для детей 6 лет http://maximum-dance...-detej-5-6-let/ Надеюсь что не передумает после окончания карантина.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Akim 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09.12.2019

Отправлено Sunday, 19.04.2020 - 00:56

Я старался раньше чтобы дети за компьютером меньше времени проводили, а сейчас выхода нет, если хотят играть, разрешаю. Это в основном логические, чтобы мозг работал, их в интернете полно, любую выбирайте на свое усмотрение, и учитывайте желание детей.
0

#3 Пользователь офлайн   Krannikov 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 04.12.2019

Отправлено Sunday, 19.04.2020 - 01:03

С одной стороны ситуация конечно плохая, а с другой стороны мы проводим все время вместе, раньше это было максимум две недели, и то, только в отпуске, все основное время работа забирала. Дети больше времени с конструкторами, пазлы складывают, вечерком мы играем в настольные игры. Еще хочу купить специальный песок для рисования, думаю всем будет интересно.
0

#4 Пользователь офлайн   Lilinika 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07.01.2020

Отправлено Sunday, 19.04.2020 - 01:13

Krannikov. вы хотите купить наборы для детского творчества с песком? Или же просто песок? Если песок, так еще и стол надо специальный покупать. Это я вам на всякий случай сказала, вдруг вы не в курсе. Мы тоже песком рисуем, и это действительно нравится всей семье.
0

#5 Пользователь офлайн   Irtur 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 13.04.2020

Отправлено Sunday, 19.04.2020 - 01:21

А наши дети больше любят красками рисовать, причем не только на бумаге, раньше и обои в ход шли) Сейчас дети уже подросли, но ремонт мы так и не сделали, поэтому до сих пор любуемся их работами) Автор, по поводу игр можете здесь почитать https://igri-onlajn-besplatno.ru/ Здесь написано какие игры нравятся девочкам, мальчикам, и даже есть полезная информация для взрослых.
0

#6 Пользователь офлайн   OlegBr 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 08.12.2019

Отправлено Thursday, 23.04.2020 - 02:44

Знаете, маленьким детям проще что-то придумать, а когда ребенку уже двенадцать лет, тут уже посложнее, особенно если он не любитель проводить время за компьютером. Но соглашусь с автором, что в загородном доме все же лучше, мы семьей хоть по утрам зарядку делаем на свежем воздухе, уже какое-то отвлечение.
0

#7 Пользователь офлайн   Malegik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 19.12.2019

Отправлено Thursday, 23.04.2020 - 02:54

А как насчет того, чтобы сделать спортивную площадку? Это практически для любого возраста подойдет, и сразу интересное времяпрепровождения, и забота о здоровье. Так же велосипеды, самокаты, или даже моноколеса https://ecotraffic.ru/monokoleso Сейчас своим детям выбираю, прочел что с восьми лет уже дети могут кататься, главное правильную модель подобрать.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему