NForum.RU: Омоложение для мужчин - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Омоложение для мужчин

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Thursday, 04.06.2020 - 12:23

Не знаю у кого просить совета, у девочек, или у мальчиков. Дело в том что я выгляжу намного старше своих лет и меня это совершенно не устраивает, тем более владею фитнес-центром в Москве и просто обязан излучать молодость и красоту. Посоветуйте, какой метод омоложения выбрать?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Thursday, 04.06.2020 - 12:29

Простите, но я этого совершенно не понимаю. Ладно женщины с ума посходили с этим омоложением, так еще и мужики туда же! Главное в форме себя держать, чтобы живот пивной не вылез, и одежду хорошо подбирать, и все норм будет, а процедуры это лишнее.
0

#3 Пользователь офлайн   Putnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15.03.2020

Отправлено Thursday, 04.06.2020 - 12:35

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - это между прочим еще классик сказал. И я думаю точно так же. Не вижу ничего зазорного в том, что мужик хочет привести себя в порядок. Между прочим сам иногда люблю заглянуть в СПА и расслабиться, и я не один представитель сильного пола.
0

#4 Пользователь офлайн   Kora 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22.03.2020

Отправлено Thursday, 04.06.2020 - 12:58

Совершенно согласна с предыдущим оппонентом, мужчины тоже должны следить за собой и как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. Faraon, метод подбирается в зависимости от проблемы, например если нужно убрать морщины, подойдет ботокс, или ботулинотерапия, но лучше пройти процедуру с использованием филеров. Кстати в этой клинике не первый год делают контурную пластику для мужчин: https://clinicabl.ru...-dlya-muzhchin/
0

#5 Пользователь офлайн   Kiryagor 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07.09.2019

Отправлено Saturday, 13.06.2020 - 20:32

Мужчины конечно должны за собой следить, но это должно ограничиваться спортом, подкаченным телом и гладки выбритым лицом, кроме брутальной щетины у любителей. Но делать всякие уколы страдать фигней...попахивает чем-то...нечистым...
0

#6 Пользователь офлайн   marlo 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 24.09.2019

Отправлено Sunday, 08.11.2020 - 22:35

Чтобы выглядеть хорошо и бодро я вот посещаю спа салон в Москве https://enjoyspa.ru/gift_certificate/ , там просто качественные услуги оказываются, мне очень нравится, кстати там можно и подарочные сертификаты сейчас получить, посмотрите так что. Советую туда заглянуть
0

#7 Пользователь офлайн   Станислав22 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 16.12.2021

Отправлено Saturday, 15.01.2022 - 09:28

Все хотят выглядеть красиво.
0

#8 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Monday, 20.03.2023 - 18:43

Ну это же совершенно естественно. Никто не хочет стареть, ведь старость - это не только внешность, но и общий упадок сил. И когда человек видит в зеркале старое и сморщенное лицо это явно не придает ему сил и энергии. Именно поэтому так важно хорошо выглядеть - это поможет вам быть в тонусе. Так что если хотите пройти процедуру омоложения, то вы можете записаться вот сюда на SMAS-лифтинг: https://everestcosmetic.ru/smas/
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему