NForum.RU: Нужен бухгалтер - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен бухгалтер

#1 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Tuesday, 09.06.2020 - 15:57

Мне необходимо нанять на свое московское предприятие главного бухгалтера, потому как уволился сотрудник с этой должности. И я на данный момент раздумываю над вопросом, не обратиться ли мне по своему вопросу в какую-нибудь компанию, на подобие этой , где оказывают услуги аутсорсинга бухгалтерии? Вопрос к тем, кто обращался в такие компании, насколько качественно там оказывают свои услуги?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Tuesday, 09.06.2020 - 16:04

Уверен, что таких компаний, как та, которую вы указали просто напросто не существовало бы, если бы они халатно относились к выполнению своих задач. Поэтому думаю, что вы можете без сомнений заказывать подобные услуги.
0

#3 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Tuesday, 09.06.2020 - 16:15

Я наверное старомоден, потому как предпочитаю с сотрудниками своей организации, тем более с главным бухгалтером, решать вопросы тет-а-тет и в кротчайшие сроки. И я бы не стал заказывать какой-либо аутсорсинг.
0

#4 Пользователь офлайн   Хаус 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.09.2019

Отправлено Tuesday, 09.06.2020 - 16:30

Я спешно сотрудничаю с такой фирмой, как вы указали по вопросу предоставления бухгалтерских услуг уже порядком трех лет. Ни одного промаха в их работе не заметил.
0

#5 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Tuesday, 09.06.2020 - 16:37

Если вы в конечном итоге примите решение найти штатного главного бухгалтера на свое предприятие, то вам во избежание долгих поисков такого специалиста, вам стоит заказать услуги по подбору персонала в каком-нибудь сервисе. Можете самостоятельно ознакомиться с информацией о том, какие услуги предоставляются, например, тут https://www.hrhome.ru/ .

Сообщение отредактировал Судья: Tuesday, 09.06.2020 - 16:38

0

#6 Пользователь офлайн   DaRamirez 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 01.10.2019

Отправлено Tuesday, 16.06.2020 - 19:45

Вариант с аутсорсингом рассматривали?
0

#7 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Sunday, 20.09.2020 - 12:38

Когда на моей фирме уволился бухгалтер, я не стал заказывать необходимые услуги по удаленке, и пока искал нового специалист, обращался за помощью к бухгалтеру, который работал в фирме моего приятеля.
0

#8 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Sunday, 20.09.2020 - 12:44

Я задам такой же вопрос, как и DaRamirez, а вы не думали, скажем в такой компании заказать услуги бухгалтерского аутсорсинга https://pandbgroup.c...kij-autsorsing/ ? На данный момент такими услугами пользуются множество именитых компаний, что говорит о высокой компетентности бухгалтеров, которые работают в таких компаниях. Более того, я уже несколько лет успешно сотрудничаю с бухгалтерами по удаленке.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему