NForum.RU: Покраска или полировка? - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покраска или полировка?

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Saturday, 27.06.2020 - 18:12

Всем привет из Калининграда, нужна небольшая консультация. Есть необходимость покрасить дверцу автомобиля, обратился в один сервис, мне сказали, что такой оттенок точно не подобрать, только всю перекрашивать и цену загнули нереальную. Вот хочу поинтересоваться, могут покрасить где-то одну дверцу? Может можно просто потом всю заполировать? Ну нет у меня сейчас денег на покраску всей машины.

Сообщение отредактировал Faraon: Saturday, 27.06.2020 - 18:14

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Putnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15.03.2020

Отправлено Saturday, 27.06.2020 - 18:19

Это прогон, просто на деньги разводят, в нормальном сервисе запросто смогут одну дверцу покрасить. Ну я не знаю конечно какой цвет у вашей машины, у меня молочно-белая, так покрасили идеально, если бы не знал что покрашено, никогда бы не подумал.
0

#3 Пользователь офлайн   Serra 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.03.2020

Отправлено Saturday, 27.06.2020 - 18:26

А мне взялись покрасить, но оттенок все таки неправильно подобрали, на вишневом фоне отчетливо просматривается более светлое пятно. При чем сказали что краска со временем потемнеет, но по моему пятно становится все светлее. Вот не знаю что теперь делать.
0

#4 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Saturday, 27.06.2020 - 18:51

Так правильно, им конечно выгоднее всю машину покрасить, но к счастью это не единственный автосервис в Калининграде. Уверен, что даже не в одном, а в нескольких смогут выполнить такую работу, вот здесь например можете узнать сколько стоит покраска отдельных элементов авто: https://service.otto...-v-kaliningrade . А уже после этого конечно можно заказать полировку всей машины.

Сообщение отредактировал Demenew: Saturday, 27.06.2020 - 18:54

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему