NForum.RU: Картридж HP - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Картридж HP

#1 Пользователь офлайн   Salas 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 17.11.2019

Отправлено Monday, 29.06.2020 - 19:00

Всем привет. Мы хотим закупить оригинальные картриджи HP. В наших местных магазинах сложно найти такие оригинальные картриджи. Посоветуйте где в Москве можно найти их по приемлемым ценам.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Kalinin 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Monday, 29.06.2020 - 19:05

Мы обычно закупаем картриджи в компании Komus. Там и выбор большой и цены вполне нормальные. Доставка по всей России в течении нескольких дней. Так что тоже можете к ним обратиться.
0

#3 Пользователь офлайн   Romad 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено Monday, 29.06.2020 - 19:08

Купить картриджи Вы можете, например, вот тут https://t-toner.ru/ Тоже нужно будет закупить новые картриджи, а то наши все старые уже. Я считаю что картриджи нужно закупать в специализированных магазинах так как там продают оригинальные варианты и цены ниже по сравнению с другими магазинами. Мы в этом уже несколько раз убедились.
0

#4 Пользователь офлайн   Turok 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 29.05.2020

Отправлено Monday, 29.06.2020 - 19:11

Картриджи можно посмотреть и в китайских интернет магазинах. Там явно цены ниже по сравнению с нашими магазинами. Но имейте в виду что доставка с китая будет длиться не меньше месяца.
0

#5 Пользователь офлайн   Шпион 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 02.11.2020

Отправлено Wednesday, 11.11.2020 - 12:41

Я тоже картриджи через интернет заказываю. Выходит дешевле, чем в магазине покупать. У меня на мой hp подошел ce260a. Там и гарантия есть. Насколько я знаю, там и корпоративное обслуживание возможно. Ну в общем, смотрите сами https://kartridgmsk....525dn-cp4525xh/. В Китае я, если честно, заказывать бы не стал. Подсунут подделку, а там и до ремонта принтера недалеко. И гарантии никакой.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему