NForum.RU: Автоматические ворота. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автоматические ворота.

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Monday, 27.07.2020 - 19:51

Всем привет. Хочу посоветоваться, при въезде на территорию своего загородного дома и в гараж установил откатные ворота. Однако постоянно открывать и закрывать их вручную надоело, и я решил автоматизировать процесс. Подскажите какие комплектующие необходимо купить, и куда вообще можно обратиться по этому вопросу? Живу в Домодедово.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Renni 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 07.03.2020

Отправлено Monday, 27.07.2020 - 19:57

Конечно, автоматическое управление дает ряд преимуществ, но я честно говоря не представляю какие там нужны комплектующие, надо специализированный магазин искать. Попробуйте обратиться в ту же фирму, которая устанавливала вам ворота. Если они не занимаются электроприводом и автоматикой, то у них должен быть партнер.
0

#3 Пользователь офлайн   Putnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15.03.2020

Отправлено Monday, 27.07.2020 - 20:02

Странно. Когда мне устанавливали в гараж ворота, то сразу предложили опцию автоматического открытия и закрытия. Разумеется, я не раздумывая, согласился. Пусть это на порядок дороже, зато очень удобно.
0

#4 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Monday, 27.07.2020 - 20:32

Сейчас это сделать абсолютно реально. Могу посоветовать компанию, которая не первый занимается изготовлением и автоматизацией ворот и комплектующих с направляющими и роликами: https://vorotacity.ru/. Только дело в том что конструкции бывают разных видов, и скорее всего самостоятельно вам все необходимое не подобрать, тут однозначно потребуется консультация специалиста.
0

#5 Пользователь офлайн   Konstant 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11.08.2020

Отправлено Tuesday, 11.08.2020 - 15:51

Я автоматику брал от Алютеха вот тут, надо было сразу с воротами покупать, потому что я год почти промучился с открытием/закрытим. Денег мне видите ли жалко было ))
0

#6 Пользователь офлайн   doheyem 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 24.09.2019

Отправлено Sunday, 08.11.2020 - 01:18

Вот мы не так давно заказывали откатные ворота в Москве вот в этой проверенной временем компании https://xn----dtbbhq...m7a8m.xn--p1ai/ , ворота просто отличные и нам нравится. Можете так что тоже к ним обратиться, думаю вам понравится
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему