NForum.RU: Покраска авто - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покраска авто

#1 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Monday, 24.08.2020 - 18:43

Подскажите мне, пожалуйста, реально ли самостоятельно покрасить автомобиль? Просто я стал владельцем б/у авто, которое купил в калининградском автоцентре, его техническое состояние в норме, а вот покрасить его не мешало бы.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Monday, 24.08.2020 - 18:55

В принципе нет ничего невозможного, многие самостоятельно красят свои автомобили, не прибегая к помощи специалистов. И для того, чтобы это сделать, можете посмотреть те или иные ролики в ютюбе, где пошагово объясняется как и что делать.
0

#3 Пользователь офлайн   Хаус 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.09.2019

Отправлено Monday, 24.08.2020 - 19:14

Знаете, приобретение необходимых материалов и оборудование я для покраски кузова вашего автомобиля стоит столько же, сколько пара-тройка покрасок авто в каком-нибудь автосервисе. Подумайте, стоит ли оно того? В общем, если что можете заказать покраску вашего авто, например, https://service.otto...-v-kaliningrade . И на будущее, лишний раз не усложняйте себе жизнь.
0

#4 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Monday, 24.08.2020 - 19:34

Если вы купили такой автомобиль, который вам не жалко, то потренируйтесь самостоятельно покрасить его кузов. В противном случае послушайтесь к совету, что дали выше.
0

#5 Пользователь офлайн   doheyem 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 24.09.2019

Отправлено Sunday, 08.11.2020 - 01:28

Я вот не стал красить автомобиль, можно ведь оклеить автомобиль пленкой, будет смотреться очень красиво и к тому же будет защита кузова дополнительная. Мне вот когда была нужна оклейка авто пленкой, то я обращался к ним https://restavrator-...viinoi-plenkoi/ , могу рекомендовать
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему