NForum.RU: Устанавливаем CHMOD - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Устанавливаем CHMOD

#1 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Wednesday, 07.06.2006 - 21:07

Может это кому то и покажется смешным не нифига не мне :angry: !Я УЖЕ ЗАЕРЕПЕНИЛСЯ У ВСЕХ СПРАШИВАТЬ ОБ ЭТОЙ ХЕРНЕ!!!Как так можно и кто эту херь вообще придумал <_< ?Блин никто не может помочь!Скажите А ЛУЧШЕ обьсните как менять CHMOD этот чёртов!Я уже Да ***** ** ** вообще :angry: !!!НЕРВЫ НАПРЕДЕЛЕ!!!Пытаюсь значит IPB установить а там CHMOD сменить надо!У Телепата ВООБЩЕ МОЖНО НИЧЁ НЕ СПРАШИВАТЬ... <_< ...Он молчит будто ему по барабану!Я вообще не только о этой теме говорю а вообще любое о чём ево спросишь-в ответ молчание и заметьте-ВЕЧНОЕ!Вообщем ему по барабану!А вам?Если вам по барабану-так и скажите!Вы хотя бы скажете а не промолчите :) !Я не обижусь!На Телепата уже обиделся как 4 месяца вообще не отвечает!Ну и мне пофиг!

P.S:Ссори за оффтоп но это абсолютная правда!Да чтоб я здох если вру :) !!!А с CHMOD-ом помогите а кто нить! :unsure:
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Wednesday, 07.06.2006 - 22:15

О да... Снова переходим на личности ;) .
"Да чтоб я здох если вру smile.gif !!!"
Хех... Думаю "здохнуть" - не так опасно, как "сдохнуть", т.к. с первым словом я вообще не знаком... И, притом, когда я вру, я всегдя себя ненавижу, и желаю себе "здохнуть" :) .

Теперь по существу. На каком хосте ты "живёшь"? Я так понял - на Народе. Но если это так, то я просто "очень удивлён" что у тебя какие-то проблемы установкой ИПБ!... ;)
0

#3 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Wednesday, 07.06.2006 - 22:45

Просмотр сообщенияCreperum (07.06.2006, 23:15) писал:

О да... Снова переходим на личности ;) .
"Да чтоб я здох если вру smile.gif !!!"
Хех... Думаю "здохнуть" - не так опасно, как "сдохнуть", т.к. с первым словом я вообще не знаком... И, притом, когда я вру, я всегдя себя ненавижу, и желаю себе "здохнуть" :) .

Теперь по существу. На каком хосте ты "живёшь"? Я так понял - на Народе. Но если это так, то я просто "очень удивлён" что у тебя какие-то проблемы установкой ИПБ!... ;)


Ну ты дал.... :D ...По твоему я что?Идиот???Да на таких серваках те никто не даст разместить форум да и не поместится он :) !!На народе я испытывал и только учился!А теперь я на ucoz-е он тоже бесплатный но возможностей там больше!!!Вот раскручусь на этом потом перейду на платный.А про Народ не смеши и не думай что я лузер. :) .Так ты поможешь с CHMOD-OM?
0

#4 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Wednesday, 07.06.2006 - 22:59

Я просто спросил! :) ОК. Я не знаю, что у тебя там понапихано, поэтому лучше вот что. Спроси у Никсоида. А я в этом не профи, так что не стану рассуждать, ибо если я сам ошибусь, то мою ошибку повторишь и ты. Так что повторюсь - спроси у Никсоида. Или у ОКСа. :)
0

#5 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Wednesday, 07.06.2006 - 23:54

Цитата

У Телепата ВООБЩЕ МОЖНО НИЧЁ НЕ СПРАШИВАТЬ...
...Он молчит будто ему по барабану!Я вообще не только о этой теме говорю а вообще любое о чём ево спросишь-в ответ молчание и заметьте-ВЕЧНОЕ!Вообщем ему по барабану!
Уважаемый Димон! Прошу не судить о молчании человека, не зная его рабочие загрузки. Может он (Телепат) вкалывает по 20 часов, ты-то откуда знаешь, что он не желает тебе ответить? Может он не имеет возможности. Тем-более ты на тематическом форуме. Что, больше не у кого спросить? Задумайся и оветую извиниться перед Телепатом. Поверь, ты прибавишь себе очков, как настоящий мужик. Понимаешь, ты просто обоср*л админа, что в былые времена каралось очень строго - от примитивного бана вплоть до бана сетки ip-адресов, а это есть страшная кара.
Теперь к делу.
Чтобы установить разрешения файлам и каталогам на сервере надо тебе просмотреть урок по изменению CHMOD.

Клип смотрим здесь
0

#6 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 08.06.2006 - 12:01

Просмотр сообщенияNixoid (08.06.2006, 00:54) писал:

Уважаемый Димон! Прошу не судить о молчании человека, не зная его рабочие загрузки. Может он (Телепат) вкалывает по 20 часов, ты-то откуда знаешь, что он не желает тебе ответить? Может он не имеет возможности. Тем-более ты на тематическом форуме. Что, больше не у кого спросить? Задумайся и оветую извиниться перед Телепатом. Поверь, ты прибавишь себе очков, как настоящий мужик. Понимаешь, ты просто обоср*л админа, что в былые времена каралось очень строго - от примитивного бана вплоть до бана сетки ip-адресов, а это есть страшная кара.
Теперь к делу.
Чтобы установить разрешения файлам и каталогам на сервере надо тебе просмотреть урок по изменению CHMOD.

Клип смотрим здесь


Никс!Если ты ещё не заметил-оскорбительного я ему ничего не сказал.А только сказал что он молчит и ему на меня по барабану (походу дела так и есть... <_< )вот и всё что я сказал!Такчто извинятся тут незачем но а если уж обидел-ИЗВИНЯЙТЕ ГОСПОДИН ТЕЛЕПАТ :) !Вот только впредь молчать не надо...Всё таки хоть минутка должна быть B) ...

А насчёт урока-у меня весь винт забит,и качать в напряг.Можешь картинками выслать ну там первое например:Изображено как заходишь в свойства а второе в какой раздел нужно зайти...Ну так пошагово и в краце.ОК?

Сообщение отредактировал Димон: Thursday, 08.06.2006 - 12:05

0

#7 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Thursday, 08.06.2006 - 15:59

Просмотр сообщенияДимон (08.06.2006, 13:01) писал:

А насчёт урока-у меня весь винт забит,и качать в напряг.Можешь картинками выслать ну там первое например:Изображено как заходишь в свойства а второе в какой раздел нужно зайти...Ну так пошагово и в краце.ОК?

Блин, у тебя шо, 12 метров на винте нет? Как-же ты работаешь? Если тебе влом качать(имей ввиду, что лень - это страшный порок), значит тебе это и не так и нужно (спроси у любого), а мне влом скриншоты снимать. По любому их будет не менее 5-7. Вкратце это не опишешь, тем-более пошагово. :)

Так что, или качай, или адью! :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 08.06.2006 - 18:41

Просмотр сообщенияNixoid (08.06.2006, 16:59) писал:

Блин, у тебя шо, 12 метров на винте нет? Как-же ты работаешь? Если тебе влом качать(имей ввиду, что лень - это страшный порок), значит тебе это и не так и нужно (спроси у любого), а мне влом скриншоты снимать. По любому их будет не менее 5-7. Вкратце это не опишешь, тем-более пошагово. :)

Так что, или качай, или адью! :rolleyes:


Эээхх!С тобой спорить бесполезно!Ладно придётся скачать! :) .
0

#9 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Thursday, 08.06.2006 - 19:16

Есть!Скачал!Спасибо друг!Не думал что это так легко...А вот ты мне скажи как ты это всё снял?Через какую прогу? :)
0

#10 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Thursday, 08.06.2006 - 22:32

Просмотр сообщенияДимон (08.06.2006, 20:16) писал:

А вот ты мне скажи как ты это всё снял?Через какую прогу? :)

Не скажу. бла-бла-бла... :D

Ладно, не плачь, лови ссылку: http://netzoom.ru/view/1278/
0

#11 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Friday, 09.06.2006 - 01:03

Просмотр сообщенияNixoid (08.06.2006, 23:32) писал:

Не скажу. бла-бла-бла... :D

Ладно, не плачь, лови ссылку: http://netzoom.ru/view/1278/


Ну так бы сразу!Спасибо! :) ! вот тока этот звезданутый мистер МЕГААПЛОАД задолбал уже!Даже прогу скачал предоставленую килобайтом а нифига не катит! :(
0

#12 Пользователь офлайн   eugene77777 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07.04.2009

Отправлено Tuesday, 07.04.2009 - 13:39

;) :mellow:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему