NForum.RU: Как поводим свободное время дома? - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как поводим свободное время дома?

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Friday, 03.07.2020 - 11:15

В связи с коронавирусом наверняка многие стали больше проводить время дома. Я так вот точно. Стараюсь не ходить ни по гостям, а больше и особо не сходить некуда.так что надо как то заполнять это время чем-то. Кто как это делает?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Ханкуль 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 07.10.2019

Отправлено Friday, 03.07.2020 - 11:20

Ну не знаю, я не заметил что я, стал больше дома времени проводить. И так особо никуда не ходил. С работы домой и кучу делать там надо сделать. Единственное, что вместо спортзала, теперь качаюсь дома. Купил некоторый спортивный инвентарь и делают упражнения. Вот сайте еще хороший нашел, где учат как правильно делать упражнения, например жим Арнольда https://musclefit.info/zhim-arnolda/
0

#3 Пользователь офлайн   Fordrellador 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 08.10.2019

Отправлено Friday, 03.07.2020 - 11:24

А я вот тоже качаться думаю и хотел сразу именно дома и заниматься этим. У меня гантели есть и перекладину дома. Хочу еще штангу купить и скамью специальную. Или лучше в спорт зал ходить?
0

#4 Пользователь офлайн   DaRamirez 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 01.10.2019

Отправлено Friday, 03.07.2020 - 11:31

Мне кажется в спорт зале лучше будет. Там инструкторы могут вам все подсказать. Только вот совет берите абонемент на месяц сначала. Если не понравится, то деньги не потерять.
0

#5 Пользователь офлайн   Karay 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 13.05.2020

Отправлено Friday, 03.07.2020 - 17:30

Согласен, что лучше заниматься в профессиональном тренажерном зале. Не только по тому что там больше всяких тренажеров, но и потому что вам там могут оказать профессиональную помощь, как и в составлении программы тренировок, так и какое вам требуется спортивное питание. Кстати разное такое питание можно в Петербурге купить в этом магазине https://activsports.ru/
0

#6 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Wednesday, 08.07.2020 - 17:43

А у нас снова начнутся игры Мозгобойни. У одного ресторана большая открытая веранда и там можно на безопасном расстоянии играть. Очень соскучилась по живым играм.
0

#7 Пользователь офлайн   Akteant 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Wednesday, 08.07.2020 - 17:49

Это конечно хорошо, но мне кажется рано начинать такие мероприятия проводить. Туалет то дин все равно на всех. Так что я вечерами после работы сижу дома. Больше частью по хозяйству что-то делаю или начинаю смотреть сериалы онлайн http://seriyes.net/ Столько сейчас их классных, а времени не так уж и много.
0

#8 Пользователь офлайн   Uke 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 11.07.2020

Отправлено Saturday, 22.05.2021 - 23:45

Просмотр сообщенияAkteant (Wednesday, 08.07.2020 - 17:49) писал:

Это конечно хорошо, но мне кажется рано начинать такие мероприятия проводить. Туалет то дин все равно на всех. Так что я вечерами после работы сижу дома. Больше частью по хозяйству что-то делаю или начинаю смотреть сериалы онлайн Столько сейчас их классных, а времени не так уж и много.

Страсти мордасти, подлянки, опастность щепотка драматичност как раз у сериала Бумажный дом https://turoktv.ru/b...yj-dom-749.html . Не ужастик конечно, но достойно просмотра и внимания. Залетает в понравившиеся сериалы, со старту, залипла на него и парня заставила. Он конечно пытался отвертеться, но по итогу даже оценил.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему