NForum.RU: Реклама бизнеса - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реклама бизнеса

#1 Пользователь офлайн   Fordrellador 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 08.10.2019

Отправлено Sunday, 11.10.2020 - 19:42

У меня своя компания ИТ аутсорсинга в Москве и скоро будет отмечаться годовщина ее деятельности. Хочу в честь заказать какие-нибудь сувениры, которые были бы не только презентом, но помогали бы рекламироваться нам. Что посоветуете?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Sunday, 11.10.2020 - 20:14

Скрытая реклама очень эффективная мне кажется. Не зря ее используют даже очень известные и крупные компании. В качестве сувенира можно использовать разного рода календари, ручки и так далее. А мы вот к примеру здесь заказали печать брошюра с нашим логотипом https://delokaprint..../brochures.html Очень остались довольны.

Сообщение отредактировал Faraon: Sunday, 11.10.2020 - 20:15

0

#3 Пользователь офлайн   DaRamirez 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 01.10.2019

Отправлено Sunday, 11.10.2020 - 20:34

Вы еще можете, к примеру дарить своим клиентам флешки со своим логотипом и ими будет пользоваться достаточно долго, а значит и реклама ваша будет долгой.
0

#4 Пользователь офлайн   Ханкуль 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 07.10.2019

Отправлено Sunday, 11.10.2020 - 20:53

А мы ручки с блокнотами дарили на свое пятилетие. Очень стильный получился набор. После этого между прочим заметно возросло число клиентов. Так что это хорошая реклама.
0

#5 Пользователь офлайн   Karay 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 13.05.2020

Отправлено Sunday, 11.10.2020 - 21:10

Если вы Ит компания, то может быть вам лучше подарить подарки в виде каких-нибудь гаджетов? Это будет полезный подарок, которым будут еще и пользоваться постоянно. Например, можно купить внешний аккумулятор power bank и нанести на него свой логотип. Вот здесь можно заказать как сами всякие гаджеты о своим логотипом https://qwertygifts....ory/power-bank/
0

#6 Пользователь офлайн   katyaperelomova 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 12.03.2019

Отправлено Sunday, 18.12.2022 - 08:04

Просмотр сообщенияFordrellador (Sunday, 11.10.2020 - 19:42) писал:

У меня своя компания ИТ аутсорсинга в Москве и скоро будет отмечаться годовщина ее деятельности. Хочу в честь заказать какие-нибудь сувениры, которые были бы не только презентом, но помогали бы рекламироваться нам. Что посоветуете?


Можно что-нибудь из одежды, например, вот такие бейсболки https://pr-tex.ru/pr.../baseball_caps/ с вашим логотипом выбрать. Это лучше, чем просто сувениры. Сувенир он в лучшем случае будет дома храниться, в худшем, его выбросят или в ящик какой-нибудь положат. А ту же бейсболку будут носить, и ваш логотип увидит намного больше людей.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему