NForum.RU: Загородный дом - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Загородный дом

#1 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Sunday, 23.06.2019 - 00:03

Добрый день. Мы с мужем решили переехать жить за город. Присматриваем сейчас земельный участок в пригороде Санкт-Петербурга. Нашли один интересный вариант, но меня, если честно, очень смущает цена - она неестественно занижена. В чем подвох может быть?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Sunday, 23.06.2019 - 00:25

Все что угодно. Первое что приходит в голову - проблемы с документами. Может вообще это мошенничество, вот и хотят заманить покупателя низкой ценой. Так что мой совет - обратитесь к юристу - пусть все тщательно проверит
0

#3 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Sunday, 23.06.2019 - 00:40

Ну не обязательно мошенники. Проблемы с участком могут быть самые разнообразные. Может там экология плохая? Вот так купите по дешевке, а потом выясните, что соседний завод все отходы в вашу речку спускает. А ведь вам там жить - это ваше здоровье. Так что я бы посоветовала не только показать документы юристу, но еще и заказать экологические изыскания: https://lentisiz.ru/...kie-izyskaniya/ Думаю, лишним точно не будет, так как на здоровье экономить нельзя
0

#4 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Sunday, 23.06.2019 - 00:59

Почему все всегда сразу думают о плохом? Может там вообще все в порядке, а людям просто срочно деньги нужны - вот и скинули цену. Может они уезжают из города или вообще из страны. Вы их прямо спросите почему такая цена
0

#5 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Monday, 18.11.2019 - 09:38

Просмотр сообщенияAkapur (Воскресенье, 23.06.2019 - 00:59) писал:

Почему все всегда сразу думают о плохом?

Да потому что жизнь такая. Все и всех стараются обмануть как только смогут. Так что лучше проявить бдительность. Я бы посоветовал еще и геологические изыскания провести. Вот сюда обратитесь для этого: http://geoolog.ru
0

#6 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Monday, 30.01.2023 - 11:43

Просмотр сообщенияAdoradara (Sunday, 23.06.2019 - 00:03) писал:

Добрый день. Мы с мужем решили переехать жить за город. Присматриваем сейчас земельный участок в пригороде Санкт-Петербурга. Нашли один интересный вариант, но меня, если честно, очень смущает цена - она неестественно занижена. В чем подвох может быть?

Знаете, я сам недавно столкнулся с аналогичной проблемой. Ситуация была такая - хотел купить землю в Иркутске. Нашел отличный участок на окраине города. Только цена смутила. Явно было видно, что продавец хочет как можно скорей все продать. Хорошо у меня ума хватило открыть вот здесь кадастровую карту. Оказалось, что участок уже не относится к городу - это деревня какая-то! Так что будьте внимательны и изучайте всю информацию
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему